Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Сегодня заказывали:
Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2016, 03:23   #3237
Маэстро
 
Аватар для Габиль
 
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 616

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
А сколько за выход платит?
Габиль и Таня вы вместе работаете?до которого часа?
А как часто просят дискотеку лабоду всякую?
Кстати сколько песня стоит в ресторане горских евреев?
У меня все спрашивают,говорю двести.
Полная свобода,вчера пел мужик под синюю птицу, сорвал апладисменты...
ресторан настолько
русский, что сам иногда ставлю лизгинку или подобное.
да мы вместе работаем с Таней. Самая главная дискотечная лабуда у нас это - хоп героиня. Румынская песня в ремиксе. У нас такая ситуация. Русских как таковых у нас бывает очень мало. Женский пол в основном молдаванки (халява плиз) и с Украины... Изредка бывают узбечки. Но они приходят отмечать дни рождения. А та клиентура у нас одна и та же, так как кафе находится на территории Торгово центра Южные ворота. А ТЦ после 6 часов закрывается. И к нам ходят те, кто живет там в гостинице. Всех клиентов и клиенток знаем уже в лицо и многих по именам.И кто что любит - тоже. Заказы 200 р через раз. Могут дать 200 р и заказать с пяток, а то и с десяток песен. А могут вообще ничего не дать. А могут и без заказа отблагодарить...Я потому и написал выше что знаю как на севере. Были неделю назад две пары. Мужики дали штуку и попросили пару песен спеть для девчонок, чтобы те потанцевали. Когда я сказал что, да я спою больше, он удивленно спросил - а можно три, да? Я понял что откуда они приехали заказы не меньше пятихатки стоят... А хозяин, если видит женский пол, сразу расцветает и требует чтобы для них все было бесплатно...Так что вот так и работаем. А платят за выход как и везде - 1000 р
__________________
Всё в этом мире приходящее и уходящее - вечна лишь музыка!!!
gabil58@gmail.com
Габиль вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) прочитали сообщение:
msn_66 (29.08.2016), Sir J (30.08.2016), Vadim (29.08.2016), VictAnt (27.10.2016), Александр 1 (29.08.2016), Владимирыч (29.08.2016), Древнейший (29.08.2016), К П (29.08.2016), МИЛЕНЧИК (01.09.2016)