Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Профессиональные закрытые студийные наушники Proaudio PH-35
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2011, 23:06   #11
Мечта :)
 
Аватар для Soul
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 3,776
Отправить сообщение для Soul с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CTARый Посмотреть сообщение
Как понимаешь,это вслепую. Что заказал,то и приедет.
Гляжусь в тебя, каг в зеркало...
Мне покупали мои ухи вот тут: http://www.doctorhead.ru/catalogue?c...order=4&inum=1 полазь по сайту... повыбирай...почитай характеристики...посмотри отзывы ..выбери хотя бы пару ушей, сравни...а там посмотришь...

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от CTARый Посмотреть сообщение
Главное-чтоб ухо не замыливалось
Ухо будет по-любому замыливаться, если ты долгое время в работе...периодически нада будет снимать оборудование с ушей, дорогое оно или нет....

А вот с объективным отражением звука...мдя...но тут опять жеж всё индивидуально...в моих например дорогих очень здорово выражены верхние частоты..просто всё хрустальное..чистейший звучог, но и остальные частоты сбалансированы очень здорово под верха..в моих 44-х низы и середина такие, как мне нравится..а может быть такие, как ухо привыкло..хз..но пишусь и каждый день я в них... кому-то байеры больше нравятся... но опять жеж...нада смотреть всякие мелочи..типа импеданса (сумничала)

Последний раз редактировалось Soul; 25.03.2011 в 23:13. Причина: Добавлено сообщение
Soul вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) прочитали сообщение:
ALDELUX (10.07.2011), CTARый (25.03.2011), Viktor (25.03.2011), vladistas (25.03.2011), Габиль (27.03.2011)