Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - После работы:-)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2014, 14:40   #27
Музыкант
 
Аватар для creak66
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 143

По умолчанию

я рад объективу!!!! зря Вы так...просто перед этим меня на этих страницах (аж двух))))))))) уже к психиатру отправляли...хотя сам уже могу любого вылечить (последнего с судорогами лицевого нерва от смеха увезли...))) и я правда..не знаю даже как сформулировать...лыбюсь от ...ну "заговоров" профи что ли...значит зацепило таки)))...хобби великая вещь...по качеству-это максимум, что можно выжать из стандартного ноутбука ...да не суть важно...(не дефицит общения...уж точно не ко мне)))...на счет подражательства-вы первые про Цоя сообщили..до этого меня пихали в Сплин, Арбенину, Линкин парк, Агату и даже в Депеш...))))к кому бы приткнуться уже ...спасибо, что прослу...чита...смотрели)))....
Пы.Сы.
сломается движок к самолёту-не стесняйтесь..к профи

добавлено через 15 минут
Пы.Пы.Сы.
насчет "мОзги"-прежде чем опубликовать выяснял у не последних лингвистов...в спецслучаях не возбраняется...грешили и великие)))...ну а про "грозить голой ж...ежу"-всего лишь видоизмененная широко известная присказка...скорее ехидство)))
__________________
Согласно Фрейду, эротичным считается любой предмет, длина которого больше диаметра....

Последний раз редактировалось creak66; 10.01.2014 в 14:40. Причина: Добавлено сообщение
creak66 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Sir J (22.07.2017), Vadim (10.01.2014), К П (08.11.2014)