Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Доброе утречко!
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2012, 03:26   #49
редкий мерзавец
 
Аватар для inostranec
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: бомж
Сообщений: 146
Отправить сообщение для inostranec с помощью Yahoo

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Medvedica Посмотреть сообщение
Ох, Олег.... Спасибо за отклик...
Когда речь о своих детях, так ведь не знаешь что и делать. И данные есть у девчонки - я вижу.... И всё же наш поганый шоу-бизнесс - это чистая эксплуатация нашими насосами-продюссерами подростков.... Разин с его дублями Ласкового Мая - отдыхает.
А ты как со своими детями - занимаешься????
Тань со своими у нас всё по взрослому причём с самого малолетства, я не заставляю, я объясняю что это необходимо, и оставляю право им решать, но когда надо я монстр в прямом смысле слова, если я вижу что, что то пойдет но для этого надо приложить усилие, и я давлю по полной пргорамме,дети музыкой не занимаются Сын хокеист, дочка занимается дЭзайном,Дочка занималась фигурным катание но потом бросила, сын подаёт большие надежды в хокее За пол года обогнал все кто занимается хокеем по 10-12 лет, вот тут как раз тот случай что надо давит на чём свет стоит, что и делаю и сын это понимает , скулит но работает ))) а с музыкой так нельзя !! тут тактика нужна Музыка .....это........... ребенок сам должен понять что ему этого хочется и главное получается и тут перегнуть палку нельзя если в хокее можно тут НЕЛЬЗЯ !!!!!!!!! Объясняй пой вместе сней Но пой то что еёё расслабит во время пения и она будет с кайфом петь и желательно что были вокруг ты папа бабушки дедушки ( публика олним словом) Но своя к которой уже привыкла))) Я так своих балбесов в МУЗ школе готовил к экзаменам )))они жутко боялись что на них будут смотреть постороние ))))
__________________
НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОТ КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

__________________________
ОЛЕГ

Последний раз редактировалось inostranec; 07.03.2012 в 03:28.
inostranec вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Hunter (07.03.2012), Kalina (07.03.2012), Leon Skolnik (07.03.2012), marinik (07.03.2012), Natalyusha (07.03.2012), Sir J (08.03.2012), Viktor (07.03.2012), Владимирыч (09.03.2012), МИЛЕНЧИК (07.03.2012)