Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Театральные (musicalband) и эстрадно-симфонические оркестры (джаз,поп,эстрада,рок)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2021, 19:05   #126
Вокалист
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serdruman Посмотреть сообщение
ХА ХА ХА ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ДРУГИЕ МЕСТА А НЕ БЕСПЛАТНЫЙ ФОРУМ ГДЕ ЛЮДЯМ НУЖНА ПОМОЩЬ И НЕ ВСЕ МОГУТ ЗАПЛАТИТЬ А ТО ЧТО ПРОДАЁТЕ ЭТО ХОРОШО Я САМ ПРОДАЮ ПАРТИТУРЫ И ПАРТИИ С КЛАВИРАМИ МЮЗИКЛОВ ТОЛЬКО НЕ ЗДЕСЬ ОБ ЭТОМ РЕЧЬ
ХА ХА ХА. Вы удивитесь, но покупают.
Я тоже много выкладывал, сейчас реже. В старом саксфоруме создал целую рубрику-библиотеку для биг-бендов. Полгода качал туда и выложил около 3000 партитур. Конечно же, было много благодарных. Но немало было, кто над моими стараниями смеялись, ругались. Были и полные неадекваты. К сожалению, со временем форум сдох. Жалко потраченные старания.
Здесь я тоже немало выкладывал, то что писал не сам. Если посмотрите мои выкладки, это в основном писаные своими руками. Знаете, у меня неплохо получается. Людям нравится. Пишу то, что не так легко достать, или не купить.
В целях рекламы: выложенные произведения стоят НЕ ДОРОГО. Почти все идет вторичной и далее продажей, т.к. был выполнен заказ, теперь можно и недорого отдать.
Вы продаете не свою работу. Я же, в отличие от вас, продаю именно свою работу. А за работу надо получать вознаграждение. Вы, я смотрю, остались в совке, со своим мышлением. Все должно быть на Шару. Повторюсь, не устанавливайте свои правила. Форум - не ваше детище. Здесь все просто, каждый решает для себя сам, купить или нет. Без ваших дурацких придуманных вами правил.

P.S. Любопытно было бы сравнить количество ваших и и моих бесплатных выкладок на различные форумы. Уверен, вы будете проигрыше.

Еще раз P.S. Успокойтесь уже. Ну не нравлюсь я вам. Но это мешает жить вам а не мне.

добавлено через 15 минут
Хорошая Рождественская песня.
Может уже и поздно, праздник уже на носу. Написал три недели назад но забыл выложить. Партитура и партии + клавир.
It's Beginning to Look a Lot Like Christmas by Perry Como
+375296580829
vitaly43@tut.by


Последний раз редактировалось vitaly; 17.12.2021 в 19:05. Причина: Добавлено сообщение
vitaly вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь прочитал сообщение:
serdruman (19.12.2021)