Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Medvedica
Тема: Medvedica
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2012, 16:32   #10
Лауреат
 
Аватар для marinik
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Тамб.обл.
Сообщений: 2,544

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Medvedica Посмотреть сообщение

Мариш, я бы с удовольствием для тебя сыграла!
Сейчас я без инструмента уж два года - вообще не играю.... Лёгкие подыгрывания на синтезаторе на работе - не в счёт....
Мечтаю купить себе электронное фо-но с минимумом функций, оно будет стОить от 30 000р.
Форму восстановить - это ерунда - пара месяцев занятий.... И смогла бы тебе уже сыграть всё, что ты хочешь. Точнее - саккомпанировать)))
Так что, время у нас есть, т.к. конца света не будет))) Давай поставим это в творческие планы!
Это было бы классно!
По скайпу можно репетнуть и сделать всё под тебя - со всеми паузами, замедлениями и наоборот....
Я много лет работала концертмейстером)
Я всеми руками за... Такой интересный был бы проект... романсы или что-то такое фокстротисто-боссановистое (о, залудила)... и обязательно с эффектом патефона....
И не обязательно соло, а вполне се дуэтец можно замутить

Цитата:
Сообщение от Natalyusha Посмотреть сообщение

Уважуха! Все мы играющие знаем, что такое концертмейстер. И сколько от него идет помощи, а иногда и спасение номера)))
Все же не перестану мечтать приехать(ну и пусть через десять лет - мечтать ведь можно))) с скрипкой, ты купишь ф-но своё,никаких минусов, вот тогда ....
Да-да-да согласна по каждому пункту... Этим летом поработали вместе с Галкой Сойкиной... не пердаваемое удовольствие петь под живой инструмент
И нащет того, что собравшись можно дать.. эт тож Дивчонки, йа с вами, если чо
__________________
Если что, я тут tramp.58@mail.ru
МАРИНА

marinik вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) прочитали сообщение:
krug64 (26.03.2013), Natalyusha (08.12.2012), Nonna (01.01.2013), Sir J (22.12.2012), Swiks (08.12.2012), VictAnt (09.12.2012), vladistas (09.12.2012), vsysolcev (31.01.2013), Мэри Эл (07.12.2012)