Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Eugene
Тема: Eugene
Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2016, 18:12   #5
Вокалист
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Winnipeg. Canada
Сообщений: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadim Посмотреть сообщение
Как не натягивай на себя шкуру медведя - им не станешь всё-равно!! Не в обиду автору темы! Подражателей голоса Высоцкого по всему миру наберётся тысячи, и иногда не отличить от оригинала, а смысл???


Серёга, зачем её (память) как-то туда (в народ) нести?, народ любит слушать самого Высоцкого, а не его "копии"


Нормально всё со слухом, только уж если решились вдохнуть какую-то жизнь в песни Великого Артиста, то хотелось бы качество аранжировки и сведения услышать более профессиональное!!!. Удачи Вам в поиске!!!
Я не пытаюсь подражать. Я пою своим голосом, но эту песню, как и "Баньку по белому" невозможно исполнять не в его стиле - с надрывом.
По остальным песням вы поймете что я имею в виду. Мои собственные песни я пою вполне своим голосом, но многие думают тоже что я подражаю, хотя это не так. У меня есть конечно хрипотца, но не как у Высоцкого. У меня она реже пробивается, и кроме того, в некоторых моих песнях я выхожу на более высокие ноты. Некоторые виды боя у меня как у Высоцкого, но это у многих так.
В другой теме я выложу потом каверы песен Высоцкого, которые я исполнял, но из у меня всего несколько. Вы правы, что нет смысла перепевать его самого. Лучше его никто не споет по определению. Поэтому я исполняю, в основном то что он никогда не исполнял. Что касается качества записи, то пока вто оно никакое, так как записываю на микрофон-флэшку, но в скором будущем ситуация изменится. Меня начали понемногу просвящать насчет миксеров и вообще, как правильно записывать. Нужна аппаратура.
Спасибо за отзывы.
Eugene вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) прочитали сообщение:
korg04 (23.09.2016), Sir J (22.09.2016), Soul (22.09.2016), Vadim (22.09.2016), vsysolcev (23.09.2016), АнКе (24.09.2016)