Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Летняя встреча на Ленинградской земле
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2016, 00:06   #644
Бывший лабух.
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: 1,5 км от МКАД
Сообщений: 1,347

Участнику встречи на ленинградской земле - 2014 Участнику встречи в сальских степях - 2013 


По умолчанию

Повторяю для тех, кто не услышал: Есть теоретическая возможность за очень скромные деньги арендовать на вечер реп.базу в районе м.Савеловская. ( до ближайшего магазина 5 минут пешком).

В наличии:Небольшой автономный очень зал, вполне работоспособная аппаратура для живаго исполнения: любое что с собой принести+ударные ( имеются стационарно и не опционо).
Особо не изучал, но судя по микшеру: херову тучу всего можно привязать и воткнуть во всяческие гнёзда ( для качества нужно иметь время на настройки собственно самой аппаратуры. В тот вечер эта тема мало кого волновала. Это же не для толпы!). Микрофоны на стойках чё то там вещали. Их было штук пять. Качество не слышал ибо сам весь вечер "слышал в зал" ,работал без мониторов и больше смотрел на РУКИ басистов и гитаристов...

Все инструменты для лабания ( повторяю: кроме ударных) включая клавишные (кроме арфы - которой конечно нет, но она не очень то и нужна ) нужно приносить с собой.

Есть туалет с умывальником.( м/ж). Стол для распределения напитков. Полная автономия.
Но это совершено точно не Abbey Road!!!!
Сидеть особо не на чем. Есть какие то стулья и типа кресла от кинотеатра - мне не до этого было. Я сидел за барабанами.

Не гламур. Это точно. Но зато можно помолодеть. Лет на двадцать-тридцать-( pardon!) сорок.

Время работы? Не знаю. Но обговаривается. Я вошёл в сей "храм" в 6 вечера. Вышел что-то около 24.... Насколько мне известно - лабали до утра.

Я так думаю, что это возможность отчебучить что-то не по сценарию. Минусы в сторону - Можно попытаться вспомнить юность и устроить живаго jam session.

з/ы Для включения минусов не заметил ничего. Только Живаго. В прочем в тот вечер никому не были нужны минусы.
Swiks вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Atalon (10.01.2016), kazansky (11.01.2016), Leon Skolnik (12.01.2016), mifodych (10.01.2016), Sir J (10.01.2016), slavadud (10.01.2016), Vadim (10.01.2016), Viktor (10.01.2016), Александр 1 (26.08.2016), Габиль (28.08.2016)