Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - ФотоТворчество
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2011, 13:07   #16
Administrator
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 1,260

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marinik Посмотреть сообщение
Да, Сергей, я тоже хотела отметить монохромные фото... Ничто не отвлекает от модели... Я в фото искусстве не спец, но мне показалось, что цветовые эффекты отвлекают от основного - от модели... А черно-белые шикарные
да, согласен... цвет отвлекает, но иногда цвет необходим,дабы подчеркнуть стилистику фотографии, ее настрой...
Цитата:
Сообщение от marinik Посмотреть сообщение
Про детские фото... Я знаю, что тут толчок дают родители... и все эти эффекты делаются для детей, им тож по кайфу ... бабочки и проч. приблуды)))) Но я больше люблю фото, где нет позы, нет оформления визуального (рамочки и проч.) Пусть дите будет весь в каше, или в торте.. или улыбается во весь свой беззубый рот)))
так просил заказчик, хотя я тоже не сторонник очень насыщенной обработки, мало что остается от оригинального фото...
Цитата:
Сообщение от marinik Посмотреть сообщение
И ещё из первого поста фотографии... Что-то в них цепляет, я уже писАла об этом... У кого-то из вас двоих (автора и модели) был в этот день подъём))) Вот есть там изюм))) Или - цимус)))
да подъем был + обработка... ну и коньяку немного

Цитата:
Сообщение от marinik Посмотреть сообщение
Вот как-то так... Чё-та я разохотилась стока букафф насобачила...
хорошо что много написала, мне важно знать ваше мнение, а также и критику люблю...
Цитата:
Сообщение от marinik Посмотреть сообщение
Не ругайся на старушку
" и еще до старости двести лет, потому что старости вовсе нет... вовсе.. вовсе... нет..."
__________________
Сергей NEO вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Gerda (11.06.2013), irettaspb (04.02.2011), marinik (28.01.2011), Natalyusha (03.08.2011), Sir J (06.02.2012), tatyanaraj (03.03.2016), Vadim (31.01.2011), Галина Сойкина (14.03.2011), Звёздочка (08.07.2011), МИЛЕНЧИК (03.02.2011), Мэри Эл (30.01.2011)