Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Заикается плеер (любой)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2011, 21:06   #7
Бывший лабух.
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: 1,5 км от МКАД
Сообщений: 1,347

Участнику встречи на ленинградской земле - 2014 Участнику встречи в сальских степях - 2013 


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lentyai Посмотреть сообщение
Мне тут сын сказал по секрету что какой то южный мост похоже накрылся каким то тазом.
Я про всякие мосты в моём компе читал много. Очень много. Но ни хрена не понял... Старенький наверное стал. Мозги плесневеют.А может причина в том, что мне по жизни было всегда наиболее интересно не то, как комп перебирает двоичную систему исчисления, а то как можно бабло выжать из исправного автомобиля. Но между прочим мне всегда было интересно как эта зараза ( комп) Музыку делает. Так вот. Прочитав, то что мне доступно в этой теме, я скажу своё мнение - Сына родил? Сына воспитал? Сыну образование дал? Сыну веришь? - собирай урожай. В смысле - прислушайся к Сыну.
Вот это всё, что сейчас говорю, никакого отношения к компьютерам не имеет.
Кроме моего личного взгляда на то, что мы делали ,пока сыновья росли.
А может мой , этот топик, в другое место разместить? Ну, типа, "Отцы и дети" ?
Это Я тебе говорю. Папа девочки, что родилась в год окончания института, и Папа мальчика, что родился в год окончание Армии.
И оба частенько говорят: "Пап. Ты не прав. Ты гусей погнал!"
Не обижаюсь. Горжусь.
Всё верно сделано...
Swiks вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Kalina (11.06.2011), Leon Skolnik (14.11.2012), Sir J (12.09.2019), Древнейший (19.12.2011), Михаил Шолудько (15.03.2012)