Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Доброе утречко!
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2012, 16:31   #63
Super Moderator
 
Аватар для Medvedica
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 2,374

Участнику встречи в сальских степях - 2013 


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Skolnik Посмотреть сообщение
А я недавно вернулся с рыбалки,выпил две стопки для согрева.
Не верю!!! Не вижу!!!
На след.рыбалке хоть с телефона щёлкни пару кадров - посмотреть на вас! Иль старое покажи!
Лёнь, с берега ловите или как???
Цитата:
Сообщение от Leon Skolnik Посмотреть сообщение
Таня,я своих не учил,а теперь младшая(23) обижается,что не учил.(((
Такой вариант всегда возможен... Наверное, в детстве всё-таки любые занятия бывают из под-палки....
Цитата:
Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
Моя учительница в музшколе при малейшей возможности пихала меня в любой концерт.
Мудрая женщина...

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от marinik Посмотреть сообщение
Я давлю по полной... мало не покажется
Мариш, ты геройская бабушка!!!
Я старшую воспитывала строго, младшую всё жалко... А уж будующих внуков, боюсь, вообще забалую... А это не есть хорошо. Жизнь такая, что надо растить бойцов, не боящихся трудностей... Мы не настолько богаты, чтобы детёв в вату заворачивать....
Моя младшая - чуть только что-то не получается - ей сразу становится лень и не интересно....
Вот и бъюсь, как рыба, чтобы научить доводить дело до конца.... И каждый день - такой бой!!! Каждое утро и вечер у меня звучит фраза - "умываться, зубы чистить и переплетаться!"
Надо чтоль тему о детках открыть - уж больно это важная часть нашей жизни.... Похвастаться успехами дитёнышеффф - святое дело!!!
__________________
Татьяна

MedvedicaTa@gmail.com

Последний раз редактировалось Medvedica; 07.03.2012 в 16:34. Причина: Добавлено сообщение
Medvedica вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Hunter (08.03.2012), inostranec (07.03.2012), marinik (07.03.2012), Natalyusha (08.03.2012), Sir J (08.03.2012), Viktor (07.03.2012), Владимирыч (09.03.2012), МИЛЕНЧИК (07.03.2012), Мэри Эл (08.03.2012)