Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Фактор А
Тема: Фактор А
Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2011, 22:23   #8
Мечта :)
 
Аватар для Soul
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 3,776
Отправить сообщение для Soul с помощью ICQ

По умолчанию

Наверное опять пойду в разрез с большинством..мне лично не понравилось..я честно начала смотреть.. Но вот для меня поведение Пугачёвой - в большинстве случаев просто хамское...

Любят у нас пиарится за чужой счёт..устроили очередной театр одного актёра, в данном случае актрисы, а все люди сошли за массовку... есть фактор А, но нет человеческого фактора.. Я понимаю, что Пугачёвой уже всё это обрыгло, но раз ты впряглась в эту очередную клоунаду, почему к людям не быть не такой жёсткой, они же всю эту тусню за чистую монету принимают?!

Народу прибыло со всей России, стояли в очереди хрен знает сколько времени, все изнервничались, элементарно не покушали, а многим даже рот не дали открыть.. откуда этим молодым людям знать как надо выходить и как держать микрофон.. сама АБ тоже не родилась с ним в связке... где людям из небольших городов этому учиться?! скорее всего смотрели по ящику, может у какого нить урода типа Зверева, как надо.. всякую муру показывают, не с кого нормальный пример взять...

Мне это вот всё дико..Чёта жалко людей стало... Всегда можно отказать более корректно, тем более на всю страну трансляция..а тут выставила себя просто товаркой с офигенским самомнением...

Лолита куда лучше смотрелась.. Зачем там был Краснов, просто не поняла... согласна с Натахой, выглядело всё как-то марионеточно...

Всё вышенаписанное это общее моё мнение об этом шоу.. Были конечно и моменты,и когда она что-то правильно и по делу говорила..и когда явно были люди фиг знает зачем туда прибывшие, и с хорошими голосами... но в целом как то вот такой неприятный осадок остался...
Soul вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) прочитали сообщение:
agas (13.04.2011), hochmach (13.04.2011), irettaspb (13.04.2011), Natalyusha (12.04.2011), Vadim (13.04.2011), Viktor (12.04.2011), vladistas (12.04.2011), Waleria (13.04.2011), Алё-ночка (14.04.2011), Дядя ВОВА (26.01.2012), МИЛЕНЧИК (13.04.2011), Ягодка (15.04.2011)