Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Доброе утречко!
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2019, 00:57   #10789
Super Moderator
 
Аватар для Medvedica
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 2,374

Участнику встречи в сальских степях - 2013 


По умолчанию

Ну слава Богу - хоть кто-то разговаривает)))

Ребята, имуннитет у нас вообще ни к чёрту у всех, как посмотрю.

Если интересно, я для себя определила самый лучший способ от насморка и инфекций носа.
Сами понимаете, что в нашем певческом деле было перепробовано куча всего. И этот - самый эффективный в плане быстрого купирования начального ринита и соплетечения.

Я беру две трети стакана тёплой воды, на кочике чайной ложки соды и 10-15 капель перекиси водорода. У меня есть такая маленькая резиновая спринцовка типа груши с кончиком.
Я с её помощь стараюсь промыть нос, склоняясь над ванной, поморачивая голову, чтобы этот раствор обмыл всю носоглотку и гайморовы пазухи. Потом он сам вытекает.

Можно увеличивать дозу перекиси до 20-25 капель (это дозировка лечит рак мозга), но может быть эффект, словно тебе треснули по носу доской с гвоздями!

Короче, надо потерпеть, Дискомфорт проходит за 2 минуты, зато потом дышится удивительно легко и приятно.
В дни эпидемий - это вообще панацея.

добавлено через 2 минуты
Так что, Александр 1, Sir J, - поправляйтесь, однака!

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от К П Посмотреть сообщение
Лучше не спрашивай.
Паша, тут слова бесполезны.
Ты главное - дома не сиди.
Хочешь - не хочешь, а каждый день тебе надо выходить из дома и ходить.
Гулять. Смотреть вокруг. Ни о чём не думать - ибо думы скорбные.
ХОДИТЬ, Паша, НАДО.
Среди прочей аргументации - тебе надо сокращать расходы на лекарства и всерьёз заняться правильным оздоровлением. Без глотания дорогущей химии.
Мотивация?
Да нет её кроме той, что твоя подруга хотела и много сил положила на то, чтобы ты ЖИЛ и БЫЛ ЗДОРОВ.
Изволь исполнять.
__________________
Татьяна

MedvedicaTa@gmail.com

Последний раз редактировалось Medvedica; 05.04.2019 в 00:57. Причина: Добавлено сообщение
Medvedica вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Sir J (05.04.2019), VictAnt (06.04.2019), Александр 1 (05.04.2019), К П (05.04.2019)