Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Олька
Тема: Олька
Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2013, 00:55   #470
A mí me gusta cantar mucho
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: ♪♪♪♪♪ Արմավիր ♪♪
Сообщений: 963

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мэри Эл Посмотреть сообщение
как и ты в свое время станешь для своей дочурки)))
ну да,.....только в свою очередь-главное-не засуживать))))))
Цитата:
Сообщение от vladistas Посмотреть сообщение
Нет но в записи восточные мотивы(это спецом?....именно эффекты....) и так восточно-ровненько. Не хочу сказать, что плохо
Экспрессиии бы чуток.... - ты же можешь- и все упадут.....!!!!
ну да,это восточная певица вообще то исполняет)))а экспрессии маловато,дабы в соседней комнате брата(пЯного) не разбудить!а вообще спасибки за замечание)
Цитата:
Сообщение от Waleria Посмотреть сообщение
Влад это потомушо первая строка" льет ли теплый дождь, падает ли снег")))))) содрали..
ахахааааааааржу,Лерчик!!!!!!!!!!Бравооооооо: sarcastic:
Цитата:
Сообщение от Waleria Посмотреть сообщение
Песня мне не понравилась, а голос Олечка ты не потеряла, пойдешь плотно работать будет всё, и вообще у тебя всё впереди.
А мы мамы такие, мы строгие но справедливые.
Ты обязательно, пой, пой всё что нравится, и ни о каком конце карьеры речи быть не может!
Спасибо моя хорошая за поддержку как друга,как мамы.....а то что-то я духом падать начала......для меня удар ниже пояса-навыки терять.......я и певец и парикмахер-и в двух этих профессиях-одно! когда не стрижешь-руки уже не так уверенно бегают.....так и в песне...тем более если кто скажет что все,ты хуже поёшь...и т.д.....(я человек-паникер)то все,пойду пирожки на базар печь)))))))))))
__________________
для писем и газет: vikta1984@mail.ru Олёнка
_______________________________________________
скулю тут.... mmk-forum.com/showthread.php?t=29929

ДОЧЕНЬКА! Я СВЯЖУ ТЕБЕ ЖИЗНЬ ИЗ КРАСИВОЙ МЕЛАНЖЕВОЙ ПРЯЖИ...Я СВЯЖУ ТЕБЕ ЖИЗНЬ,А ПОТОМ ОТ ДУШИ ПОДАРЮ. ГДЕ Я НИТКИ БЕРУ? НИКОГДА НИКОМУ НЕ ПРИЗНАЮСЬ... ЧТОБ СВЯЗАТЬ ТЕБЕ ЖИЗНЬ,Я ТАЙКОМ РАСПУСКАЮ СВОЮ..
Олька вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) прочитали сообщение:
CTARый (17.09.2013), Nonna (19.09.2013), Sir J (17.09.2013), Vadim (20.12.2013), Viktor (18.12.2013), vladistas (17.09.2013), Ягодка (17.09.2013)