Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Голос
Тема: Голос
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2012, 17:47   #100
Super Moderator
 
Аватар для Medvedica
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 2,374

Участнику встречи в сальских степях - 2013 


По умолчанию

Waleria,
nerpa,
Девочки, спасибо!!!
Таня и не останавливайся!)))
Я, пока не смотрела - жду, когда будет спокойное время, без суеты... Чтоб никто не отвлекал...Тогда сяду - и начну лакомиться)))
Отпишу впечатления!!!

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от agas Посмотреть сообщение
а кто не приезжий в Москве ?
Вот-вот... Насколько я поняла, там реальных москвичей - не больше 2 человек....
Цитата:
Сообщение от МИЛЕНЧИК Посмотреть сообщение
Там прошёл вокалист из Владивостока, который врач гинеколог Был в костюме шикарном с вышивкой. Кажется к Градскому пошёл в команду.
Вообще, Лен, у него такие странные (сумашедшие ) глаза (что неудивительно с таким репертуаром и голосом) что я бы в жизни к нему не пошла, как в врачу!!! Не знаю уж, какой он врач, но рождён быть на сцене!
Цитата:
Сообщение от МИЛЕНЧИК Посмотреть сообщение
Про репертуар соглашусь - почему только фирму поют, неужели своих песен нет красивых?
О, этот вопрос не раз поднимался на разных форумах))))
Я думаю, потому что наш стандарт попсовой песни - довольно узкий, чтобы показать ГОЛОС и технику... Песни пишутся под вокальные возможности наших нынешних "звёзд"...
Хотя, можно было бы что-то найти отечественное или спеть по-своему.... Мелизматику вставить, коли хочешь её показать....
Но проще убить судей "I will always love you" или "The Best".... Я понимаю, что это хиты, но уже достали! Затёрли! Замусолили!

Я бы в жизни не пошла с этими песнями на конкурс. Если я клёво пою под Тину - взяла бы любую другую её песню - у неё полно равноценных песен... На украинском голосе - та же картина - опять эти песни((((
__________________
Татьяна

MedvedicaTa@gmail.com

Последний раз редактировалось Medvedica; 11.11.2012 в 17:49. Причина: Добавлено сообщение
Medvedica вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Lazuriy (11.11.2012), nerpa (11.11.2012), гладиатор (11.11.2012), МИЛЕНЧИК (11.11.2012), Мэри Эл (11.11.2012)