Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Театральные (musicalband) и эстрадно-симфонические оркестры (джаз,поп,эстрада,рок)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2021, 17:32   #125
Drummer
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 226
Отправить сообщение для serdruman с помощью Yahoo

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaly Посмотреть сообщение
А Вы тут свои порядки решили установить?
Ваше ne BAZAR, вероятно обозначают не продавать здесь ничего.
Спрашивать у Вас не планировал, и впредь не собираюсь. За свою работу привык получать вознаграждение. Кому надо, и кто разбирается в аранжировках, те берут и благодарят. Я много чего выкладываю на разных форумах, и бесплатно или просто обмениваюсь. Но иногда, за свои труды я беру деньги, как бы это страшно не звучало для вашего слуха.
Вы попробуйте сами переписать c видео ролика, так как сделал это я. Где все расплывается и уже глаза болят. Слабо? Или привыкли все на шару здесь получать?
Я Вам еще страшную тайну открою. Не только делаю копии, как эта работа. Я еще немало пишу аранжировки для разных составов. И тоже ПРОДАЮ. Так что, милости просим. Может что либо закажете?
P.S. Прятаться и стыдиться не собираюсь. А Вам, Serdruman (Gingania) спасибо за рекламу. Поэтому выложу свое видео. Там и я, и мои аранжировки.
https://www.youtube.com/watch?v=0tu6...annel=Yamuteev
ХА ХА ХА ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ДРУГИЕ МЕСТА А НЕ БЕСПЛАТНЫЙ ФОРУМ ГДЕ ЛЮДЯМ НУЖНА ПОМОЩЬ И НЕ ВСЕ МОГУТ ЗАПЛАТИТЬ А ТО ЧТО ПРОДАЁТЕ ЭТО ХОРОШО Я САМ ПРОДАЮ ПАРТИТУРЫ И ПАРТИИ С КЛАВИРАМИ МЮЗИКЛОВ ТОЛЬКО НЕ ЗДЕСЬ ОБ ЭТОМ РЕЧЬ
serdruman вне форума   Ответить с цитированием