Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Рифмы от CTARого
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2011, 17:36   #60
Маэстро
 
Аватар для lentyai
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Красноярский край Ачинск
Сообщений: 640

По умолчанию

Swiks, Саш согласен с тобой по поводу того что возвращаясь к старому приходят немного другие мысли , хочется подредактировать. А если это уже опубликовано или просто у тебя поменялись взгляды или просто тот кому адрессованы стихи уже прочитал их? ты же не придешь к нему и не скажешь "Дай ка я подредактирую". Я же говорю редактировать значит переосмысливать. А то что написано за 5 минут это вспышка , это искра она через 5 минут погасла ... мне не важно что будет потом ... мысль она есть здесь и сейчас. Я сейчас тоже многие свои старые стихи читаю с улыбкой на лице , но я не хочу их редактировать потомцу что они отражают то что у меня было на душе именно тогда а не через 20 лет когда я прошел огонь воду и медные трубы ...сейчас родятся другие стихи. И они тоже мне ценны тем что они излагают мое нынешнее состояние. Я ж не публиковать книгу собрался ... я пишу о том что болит или радует сейчас .
А по поводу неоконченного это другой разговор. У меня почему то неоконченные так и не доходят до логического конца как не стараюсь.
__________________

Звоните поздней ночью мне, друзья.
Не бойтесь помешать иль разбудить.
Ужасно близок час когда нельзя
И некому нам будет позвонить.

lentyai вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) прочитали сообщение:
CTARый (19.03.2011), manyu (19.03.2011), marinik (19.03.2011), Sir J (19.07.2018), Swiks (19.03.2011), Viktor (19.03.2011), МИЛЕНЧИК (24.03.2011)