Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Рифмы от CTARого
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2011, 11:30   #57
Маэстро
 
Аватар для lentyai
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Красноярский край Ачинск
Сообщений: 640

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marinik Посмотреть сообщение
Я поняла, Лёх, почему мужская часть читателей препарирует твои стихи на составные, потому что написано не для них, - для нас написано, для женщин.... Спасибо тебе... Уже писала, дергаешь за что-то в душе, отзывается, звенит...
Нет , Мариночка, не препарируем а делимся своими мыслями от прочитанного. А вообще , если это можно назвать критикой, то она очень даже полезна. Без критики нет прогресса ... тупик. Когда человеку говорят что все прекрасно все идеально, он не думает над недостатками и начинает творчески угасать. Это касается любой области искусства. А вам , родные наши мы и посвящаем свои стихи, вы нас и вдохновляете на рифму. Переживания связвнные с вами рождают шедевры. Без Вас мир не имеет смысла.

Кого судить ? Кто прав а кто не прав ?
Промчав по жизни , многое познав
Я для себя один лишь сделал вывод
как не была сильна бы степень твоего порыва
Каков бы ни был Лавеласа нрав
Есть много на него управ

Одна из них - банальная любовь
Другая - милая , чужая кровь
Которая слилась с твоей в твоих детишках
Об этом не напишут в мелодрамных книжках
Еще - родных желанье видеть вновь и вновь
Пусть будет это теща иль свекровь

Люблю Я женщин , ДА и не скрываю
Я как учебник школьник их читаю
Но не родился на миру тот педагог
Который мне бы женщин изучить помог
Да и родится ли , не знаю
А женщин я ЛЮБЛЮ и уважаю

За ваш неповторимый образ
За чудный, нежный, милый голос
За силу в вашей слабости,
За все минуты радости,
Что кайф при виде Вас ловлю
За всё ВАС ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЛЮ !!!

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от CTARый Посмотреть сообщение
lentyai, Леонид,спасибо большое за посещение темки и за внимание. Весьма польщён.
Немного повторюсь: Я не называю свои рифмы СТИХАМИ. Я не поэт,и не стараюсь им быть.
Просто записываю иногда то,что рождает душа и сердце (без всяких правил).Не блуждаю в поисках "правильной",или интересной рифмы. Просто нажимаю кнопки на клавиатуре.
Ну,да,может,оно так и есть.Не спорю. Дорабатывать не считаю возможным и нужным.
Пожалуйста,будем на " ТЫ"?-так проще.
С удовольствием прочёл бы твои стихи. Интересно.
Леш !Я тоже не редактирую практически свои стихи. ТО что подлежит редактированию подлежит и переосмысливанию. А это уже не то . Бывает сидишь днями и ничего нет в голове а бывает за два часа поэму настрочишь. Тебе хорошо , к тебе муза заглядвает ... вы с ней там шуры муры . А ко мне почему то , зараза, редко заходит
__________________

Звоните поздней ночью мне, друзья.
Не бойтесь помешать иль разбудить.
Ужасно близок час когда нельзя
И некому нам будет позвонить.


Последний раз редактировалось lentyai; 19.03.2011 в 11:37. Причина: Добавлено сообщение
lentyai вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) прочитали сообщение:
bonich (23.07.2011), CTARый (19.03.2011), Leon Skolnik (19.03.2011), manyu (19.03.2011), marinik (19.03.2011), Sir J (19.07.2018), Swiks (19.03.2011), Viktor (19.03.2011), МИЛЕНЧИК (24.03.2011)