Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Rainbow12
Тема: Rainbow12
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2017, 18:11   #901
Поющий Звездочет
 
Аватар для rainbow12
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 1,688

Участнику встречи на ленинградской земле - 2014 


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sir J Посмотреть сообщение
rainbow12,
Песня хорошая, и музыка, и стихи, и исполнение!!! Задумка замечательная!!! А вот техническая сторона, на мой взгляд, слегка хромает... Правда я в этом не специалист, на комп ни разу не писал, а вот Агаси мог бы что-то подсказать в этом вопросе.

Сережа, конечно тех сторона хромает. Я мастрячила на живую нитку минус из гитары и непонятного фо-но. Т.е одна гитара (живая) в том виде, в каком было сыграно, другая создана мной . Так же и с фо-но. И все на слух.
Ну что делать, первый блин.. Дальше буду более уже прицельно смотреть технически, как это создавать в программе. Поставлю Фрукты и буду их изучать. Тут главное было вообще записать гармонию, от чего танцевать то..Пока так. Дальше может будет лучше. Надеюсь..Но важно, что песня хоть сама не совсем шняга попсовая Конечно, нужно было спросить Агаси, но я не люблю людей дергать, если могу как-то сама что-то сделать.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Medvedica Посмотреть сообщение
Получился настоящий клип. Очень красивый.
Завораживает.....

Таня, спасибо. Картинку ты нашла ...Обалдеть. Именно то, что мне бы подошло к этой моей песне. Спасибо !
__________________
--------------------
Светлана





Последний раз редактировалось rainbow12; 16.03.2017 в 18:14. Причина: Добавлено сообщение
rainbow12 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Sir J (16.03.2017), slavadud (16.03.2017), vsysolcev (16.03.2017), АнКе (16.03.2017), Древнейший (01.06.2017)