Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Прошу помощи в выборе микрофона
Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2014, 22:13   #36
Любитель
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 14

По умолчанию

Привет всем...
Подержала я CM58+X2U в руках, да и обратно отдала.
Потестить толком не потестила: вот, приложила 2 кусочка. Когда их писала, все регуляторы стояли как попало, от балды, и микрофон криво держала))).
Так что в прямых руках звук должон(зачёркнуто) обязан быть лучше.
Про то, что мимо нот - даже не говорите мне, я знаю где, просто не переписала нормально, и так голова болела после вчерашнего, и в Музторг надо было бежать.
Ощущения от вещи неплохие, очень тяжёлая, на ощупь и на вид добротная. Майк проверен на все признаки подделки, какие только есть на картинках в инете - всё пучком, не похож на поддельный. С адаптером сложнее, что и послужило причиной возврата. Адаптер оказался более чёрный и глянцевый, чем майк, что уже подозрительно для серьёзной фирмы, которая изготовляет комплект оборудования: материал покрытия в таких случаях обычно используется один и тот же. А тут 2 вещи в связке смотрятся как неродные. Второй косяк - на коробке - made in mexico, и один серийный номер, а открываешь коробку с комплектом - там майк без серийного номера(на них и не бывает его, кажется), а адаптер в пакетике с другим серийным номером и на адаптере надпись made in china. И ещё: в накладной было напечатано Китай, я сразу спросила: а почему ж вы пишете Китай, если на коробке Мексика? Они ничего вразумительного не сказали, только типа "не знаем, наверно ошибка в программе". По моим выводам - либо была разкомплектация коробки, либо вообще комплектация произошла невесть из чего, из чего попало. Поэтому решила не ждать, чего потом будет, а сдать сразу. Не люблю сомневаться в покупках, особенно если дорого.

На удивленье, Музторговцы очень легко и быстро согласились на возврат и вернули деньги, только час продержали меня в магазине: было много покупателей, 3 продавца бегали меж ними, а мне сказали ждать.

Говоря о Музторге, они ещё и с акцией(10%) меня надули, но это другая уже история. Сказали, что акция не положена, т.к. дата покупки у меня 3 ноября, а это на самом деле не дата покупки, а дата внесения аванса, а остаток я внесла и купила вещь только ч-з 10 дней, так что в акцию укладывалась. Короче, негативные впечатления от Музторга, хотя народу у них за покупками - море. Но и с возвратом идут, передо мной возвращали какую-то большую штукень с надписью Orange.

Ах, да. Условия записи самые спартанские: жуткое гудение кулера, т.к. комп полуигровой с мощным охл., стены без ковров, дом панелька, естесственно никакой постобработки, кроме обрезки через сайт mp3cut.
Задержка вокала по сравнению с минусовкой, как и обещано производителями, - нулевая, т.к. адаптер с аудиокартой. А вот через встроенную звуковуху компа хорошо заметна задержка.
Вложения
 Тип файла: mp3 Безымянный12 (mp3cut.ru).mp3 (90.1 Кб, 21 просмотров)


 Тип файла: mp3 Безымянный1 (mp3cut.ru).mp3 (242.5 Кб, 22 просмотров)



Последний раз редактировалось Elka72; 15.11.2014 в 22:20.
Elka72 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Kalina (15.11.2014), Lazuriy (16.11.2014), Sir J (14.04.2015), Vadim (16.11.2014), Александр 1 (13.04.2015), Древнейший (18.11.2014), Михаил Шолудько (20.11.2014)