Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Сочиняем сказку )))
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2011, 15:14   #29
A mí me gusta cantar mucho
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: ♪♪♪♪♪ Արմավիր ♪♪
Сообщений: 963

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetas Посмотреть сообщение
Свет... Очень яркий свет ослепил Сёлю, и от неожиданности он выронил паспорт. Неожиданность тут же дала о себе знать резким едким запахом.
"Неужели нашли?" - подумал, и тут же ужаснулся своим мыслям. - "Они же никогда в это время не прилетали!" ... "Странно это", подумал Сёля, спрятавшись за ближайшим валуном, по форме очень напоминающим Спящую Красавицу ..
Но Сёля долго не задержался за ентим самым волуном)и не стал разглядывать ту самую спящую красотку...и правильно сделал....по тому что это Дребезделка и барсук во всю играли в ролевые игры....и чуть бы Сёля проявил внимание-спалилась бы она и получила по Дребезделкиному затылку....да и барсук увидев Сёлю,резко заболел медвежьей болезнью......мощный аппарат барсука дал осечку...и он резко понял что ему оказывается пора домой......он не прощаясь двинул в сторону глухого леса...потеряв при этом мокрый памперс как Золушка тухальку....и убёХ!!!!!!
Дребезделка спокойно собралась,и с большою сумой рабочих пречендалов и с грустью на лице(Бэнтли ж с бусиками не отработала)...потрусила домой.....
__________________
для писем и газет: vikta1984@mail.ru Олёнка
_______________________________________________
скулю тут.... mmk-forum.com/showthread.php?t=29929

ДОЧЕНЬКА! Я СВЯЖУ ТЕБЕ ЖИЗНЬ ИЗ КРАСИВОЙ МЕЛАНЖЕВОЙ ПРЯЖИ...Я СВЯЖУ ТЕБЕ ЖИЗНЬ,А ПОТОМ ОТ ДУШИ ПОДАРЮ. ГДЕ Я НИТКИ БЕРУ? НИКОГДА НИКОМУ НЕ ПРИЗНАЮСЬ... ЧТОБ СВЯЗАТЬ ТЕБЕ ЖИЗНЬ,Я ТАЙКОМ РАСПУСКАЮ СВОЮ..
Олька вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Hunter (07.02.2012), Leon Skolnik (09.03.2011), marinik (05.03.2011), Кросмен (05.03.2011), МИЛЕНЧИК (06.03.2011), Мэри Эл (05.03.2011), Шустрый (07.03.2011)