Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Тексты песен на английском языке на Вашу музыку, продажа готовых песен
Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2018, 16:06   #22
Любитель
 
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 23

Exclamation Тексты песен на английском языке от профессионала с десятилетним опытом

Если Вам нужны тексты песен на английском языке или переводы Ваших текстов на английский, обращайтесь к профессионалу с большим опытом и хорошим портфолио - только тогда Вы сможете быть уверены в стопроцентной грамотности и оригинальности текстов. Многие из тех, кто уже обращался к новичкам-любителям, предлагающим подозрительно низкую цену за написание текста, были разочарованы качеством этих сомнительных услуг и теперь заказывают тексты у меня. Помните: качественный продукт интеллектуальной деятельности дешево стоить не может. Тем более не стоит обращаться к непроверенным лицам, если Вы не очень хорошо владеете английским: Вам могут предоставить материал с большим количеством ошибок, а Вы даже не поймете этого.

Я профессионально пишу тексты c 2007 года, сотрудничаю как с перспективными начинающими, так и известными исполнителями, язык на уровне носителя. В аудиозаписях моей группы ВКонтакте http://vk.com/rialyrics и на странице http://soundcloud.com/riaaprilavalon Вы можете послушать песни на мои тексты в исполнении профессиональных вокалистов, на сайте http://riaapril.bravesites.com - ознакомиться с полным собранием моих стихотворений.

Я предлагаю:
- написание англоязычных песенных текстов с нуля на готовую музыку (если музыки у Вас еще нет, но Вы ясно представляете, какой хотите видеть будущую песню и готовы сочинить мелодию после написания мной текста, этот вариант тоже возможен);
- переводы русскоязычных текстов на английский (переводы выполняются с полным сохранением структуры исходного текста и рифмы);
- корректировка уже имеющихся у Вас текстов, написанных неграмотно и непрофессионально.

Я использую комбинированную систему оплаты своих услуг, которая состоит из фиксированной части, выплачиваемой по факту готовности текста, и роялти - процентов с прибыли от реализации готового музыкального продукта. Роялти выплачивается в том случае, если Ваш проект коммерческий и рассчитан на получение дохода.

Стоимость стандартного по размеру текста (два-три куплета, бридж и припев) составляет 6 тысяч рублей плюс 3% от дальнейшей прибыли. Если по-каким-то причинам выплата процентов будет затруднительна (например, Вы собираетесь продавать готовую песню третьему лицу), я могу отказаться от претензии на роялти, но цена услуги в данном случае составит 10 тысяч рублей.

Обратите внимание, что неимущественные авторские права я НЕ отчуждаю, я остаюсь автором написанного мной текста (при переводе текста - автором перевода, в случае значительных корректировок Вашего текста – его соавтором). Таким образом, я оставляю за собой право размещать готовый продукт на своей странице и в этой группе, Вам же необходимо упоминать меня как автора текста при размещении музыкального произведения в сети Интернет, где это возможно, и на обложках выпускаемых альбомов. Что касается исключительных прав на использование произведения, они передаются Вам бессрочно и в полном объеме.

На перевод текстов установлена та же цена и действуют те же схемы оплаты. Если нужен совсем небольшой текст, возможно установление индивидуальной цены. Стоимость корректировок Ваших материалов также является договорной и зависит от объема работы.

Процесс сотрудничества организован следующим образом: музыканты присылают мне уже готовую мелодию в виде так называемой "рыбы" , то есть с обозначенной вокальной линией (можно спеть бессвязный набор слов под эту мелодию или обозначить вокальную линию каким-то музыкальным инструментом). Если есть уже записанная песня на русском языке, которую нужно перевести, необходимо отправить мне аудиофайл с этой песней и желательно текстовый файл с Вашим текстом на русском. Если есть какие-то особенные пожелания к характеру рифмы, лексике и др., их необходимо озвучить сразу же, на момент совершения заказа. Максимальный срок выполнения заказа - три дня, в особых случаях возможно срочное выполнение заказа за один день.

Оплата производится переводом средств на карту Сбербанка, блиц-переводом через Сбербанк или любым мгновенным переводом, например, Мигом, Близко, Вестерн Юниюн, Контакт и т.д. Действует система предоплаты: по факту написания мной текста я отправляю заказчику его половину, и только после получения мной 100% суммы фиксированной части высылаю оставшуюся часть текста. Оплату необходимо произвести в течение трех рабочих дней.

В стоимость включено неограниченное количество корректировок (по необходимости), запись с правильным произношением и перевод на русский.
ria-a вне форума   Ответить с цитированием