Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Доброе утречко!
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2012, 20:08   #73
редкий мерзавец
 
Аватар для inostranec
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: бомж
Сообщений: 146
Отправить сообщение для inostranec с помощью Yahoo

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Medvedica Посмотреть сообщение
Вот и у меня пока стесняется жутко, причём всех.... И родителей и зрителей. Вышла петь сегодня - глаза от пола не отодрала.
Старшую воспитывала намного строже, и нервов она мне не столько мотала, как младшая....А эту - всё жалко. Балуем. Подарки. А получается - себя балуем и ублажаем....Постоянно с собой эту борьбу веду.
Тань конечно всё понятно НО !!! жалость потом обернётся против тебя же , потом будут вопли ..... а почему ты не настояла, я же маленькая была и не понимала !!!!Но тут надо грань держать тоесть не перейти рубикон, балансировать ситуацией, то что в пол смотрит ерунда ))) все туды смотрют ))) а ты ей скажи что ты красивая девочка но когда ты смотришь в пол то не видно твоего лица, скажи что это сказали мальчики которые были на концерте ( скорее всего там хоть один но который ей симпатичен и это она не пропустит низа что ))))..... увидишь реакцию сразу ))) потом если боится петь перед кем то, то в этом случае пусть поёт перед зеркалом,
1. психологически она видит перед собой движение "чего то" тоесть себя
2. она как девочка захочет увидеть себя в зеркале( КАК ОНА ВЫГЛЯДИТ)
3. она вовремя рассмотра себя в зеркале и олновременного пения хочет не хочет вырабатыается инстикт -красоваться, петь, и слышать музыку,
4. это входит потом в привычку

Цитата:
Сообщение от marinik Посмотреть сообщение
А мою внучку, - хлебом не корми, дай покрутиться на публике... причем, когда чувствует отдачу из зала, то ее ваще " несёт"
Но я строгая бабушка, - если предстоит выход на сцену...., тут все держись, и внучка, и ейные родители, и ваще любой, кто посмеет сказать, что я не бабушка, а чистый Гитлер в юппке
Я давлю по полной... мало не покажется
Даздраствуют такие бабушки ))))
Марин, моя мама, не будучи музыкнтом вааааащееееее, из внука сделала великолепного пианиста !!!! Она мне сказала однажды, если бы я поняля в свое время что музыка для тебя так важна то я бы из тебя сделала бы великолепного музыканта, Причём не имея слуха и понятия что такое муз граммота ))))))Я её спросил :- А как же знала что надо делать то ?? Мама ответила _ а мне препод писал что за чем и последовательность каждого упражнения и по сколько времени его делать + столько перерыв ну и так далеее .....я был просто в шоке )
__________________
НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОТ КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

__________________________
ОЛЕГ
inostranec вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Hunter (08.03.2012), marinik (07.03.2012), Natalyusha (08.03.2012), Sir J (08.03.2012), Viktor (07.03.2012), Владимирыч (09.03.2012), МИЛЕНЧИК (07.03.2012)