Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Строки из-под моего пера
Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2011, 09:56   #27
Маэстро
 
Аватар для lashmanov47
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: Россия,г.Новосибирск
Сообщений: 736

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bonich Посмотреть сообщение
После развода с женой, я познакомился с одной молодой особой из глубокой провинции, которая тоже рассталась со своей половиной. Но, как выяснилось позже - эта особа, не смотря на свою молодость, была не так уж и проста! Она продолжала поддерживать связь со своим "бывшим", а мне утверждала, что это он ее никак в покое не может оставить! Помимо всего прочего, я заметил, что она, так же мило улыбается тем , кто оказывает ей, какие-либо знаки внимания (мужчины, имеется ввиду)! При этом она очень настойчиво твердила про нашу с ней женитьбу! В итоге: прожив с ней 3 месяца - мы расстались! Окончательно и бесповоротно! В силу этих событий, у меня родились такие строки:

Уж, больше, чем пол-жизни мы прожили,
Но все ж наивны, словно дети в колыбели!
Мы думали, что нас вовсю любили,
А оказалось-нас вовсю "имели"!
* * * * * * * * * * * *
добавлено через 16 минут
Эта особа, любила себя везде PR-ить: у нее юридическое образование, она работала моделью (слава богу, внешность позволяет), она - певица( это на самом деле, правда, кабацкая) и еще снималась в кино( это тоже правда)! И глядя на все это, я написал следующие строки (опять же после нашего расставания):

Юрист, модель, актриса и певица...
Ну, как такою можно не гордиться?
Таких высот, что бы добиться-
Необходимо жрицею любви родиться!
* * * * * * * * * * * * *
Стихи очень хорошие.Я оказался в ситуации подобной,только наоборот(причин было много),но меня через 30 лет нашла моя институтская любовь(Спасибо Интернету!) и мы встретились.Все эти годы она любила автора этих строк...Я к тому,что не все женщины двуличные и ненадёжные так же,как и мы,представители сильного пола, поэтому dum spiro spero! Главное - не терять надежду, и Он всем нам воздаст.
lashmanov47 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) прочитали сообщение:
bonich (19.10.2011), CTARый (09.01.2012), Sir J (26.09.2020), VictAnt (27.09.2020), Мэри Эл (12.10.2011)