Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Medvedica
Тема: Medvedica
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2012, 05:37   #40
Super Moderator
 
Аватар для Medvedica
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 2,374

Участнику встречи в сальских степях - 2013 


По умолчанию

Imp, lentyai,
Серёжа, Лёнечка -


Цитата:
Сообщение от Waleria Посмотреть сообщение
Таня какая ты молодец, я про ф-но, которое я забросила к чертям, о чем очень жалею.
Ты знаешь, Лер, я надеюсь, что эта повесть ещё не совсем закончена)))) Действительно - время идёт и ограничивает "службу в ресторане" - я имею в виду, что в большинстве ресторанов приветствуются молодые и красивые певицы в коротких юбочках... Я тоже была когда-то такой и у нас не было проблем с трудоустройством....
Сейчас наскоро вытащу пару фоток тех времён - 90-е....



Теперь и кабак уже опротивел, и возрастная категория - увы....
Вот и думаю, что придётся мне вернуться к этому жанру - пение под фо-но.... Во-первых - не так много женщин это делают в отличие от тысяч красивых и профессиональных молодых певиц, которые выпускают эстрадные отделения пачками.... Во-вторых - в таком жанре как романс - возраст является преимуществом - есть о чём рассказывать .... Опять же - можно сидеть, а не стоять часами)))
Как только дома появится инструмент - сяду за всякие гаммы и вот тогда можно сделать то, о чём говорит Саня -

Цитата:
Сообщение от Swiks Посмотреть сообщение
я бы ещё добавил собственное желание. Может быть когда-нибудь появится возможность из этого материала сделать полноценный диск?
Хотелось бы иметь у себя такой концерт.


Осталось только Аудишен освоить!

Правда, я романсы с тех пор и не пела и как они сейчас могут прозвучать - понятия не имею.... Надеюсь, душа ещё не слишком очерствела с тех пор))))

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Swiks Посмотреть сообщение
Сколько лет уж прошло...
Тань, ты меня вернула в то моё состояние....
__________________
Саш, у меня так и расшифровывается темка - Нафталин))) То бишь воспоминания из прошлого.... Давно забытые вещи из старого сундука.....
Я рада, что ты погрузился в приятные воспоминания!!!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Swiks Посмотреть сообщение
Немного отвлекусь:
Не обижайтесь на меня все, кого слышал и ещё услышу на наших Встречах : "Вы не умеете управляться с ручкой по имени "volume"! "
С громкостью борюсь на каждой встрече и в этом полностью солидарна!!!
В этот раз было легче - стол стоял далеко от сцены... А вообще давно известный факт, что алкоголь снижает слуховую чуствительность - потому и гашетка - вперёд всегда идёт....
__________________
Татьяна

MedvedicaTa@gmail.com

Последний раз редактировалось Medvedica; 29.12.2012 в 12:56. Причина: Добавлено сообщение
Medvedica вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Imp (11.12.2012), korg04 (10.12.2012), krug64 (26.03.2013), Leon Skolnik (17.07.2014), marinik (10.12.2012), Natalyusha (30.12.2012), Nonna (10.12.2012), rainbow12 (19.12.2012), Sir J (22.12.2012), Swiks (10.12.2012), VictAnt (11.12.2012), Viktor (29.12.2012), vladistas (10.12.2012), vsysolcev (31.01.2013)