Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Мой Сад
Тема: Мой Сад
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 14:49   #15
A mí me gusta cantar mucho
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: ♪♪♪♪♪ Արմավիր ♪♪
Сообщений: 963

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Swiks Посмотреть сообщение
Широта практически та же. Но вот УСЛОВИЯ разные.
Смотрел на Лёнины фото и радовался за него.
Если бы давным давно не принял он важнейшее решение в своей жизни, то и не было бы этих снимков.
Были бы , конечно, другие. Тоже вкусные и красивые, ибо человек он творческий, но таких бы не было.
Всё правильно. Страну, в которой Лёня нынче живёт, построили именно такие люди.
Смелые. Творческие. Талантливые.
Полностью согласна,и ещё хочу добавть-добрые,по тому что,растения как и люди тоже реагируют на положительных людей,а Лёня очень тёплый человек,по этому у него в саду и получилась такая неописуемая красота,потому что он вложил в него всю свою душу!!!!!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Leon Skolnik Посмотреть сообщение
Вот фотки сделал 5 минут тому назад в 8 42 утра по Нью-Йорк времени
Рододендрон PJM и Форсития
Когда-то очень искала Рододендрон.....(когда лечилась у травника)..облазили все травные аптеки...ничего нет.....весь краснодарский край....и только в Краснодаре у какой-то бабули на рынке,мой покойный дедуля,Царствие ему Небесное,нашёл мне его!!!а у Вас его вооон сколько!Лёня-всё как всегда супер!!!!!!!!захожу с радостью восхититься твоим творением!!!
__________________
для писем и газет: vikta1984@mail.ru Олёнка
_______________________________________________
скулю тут.... mmk-forum.com/showthread.php?t=29929

ДОЧЕНЬКА! Я СВЯЖУ ТЕБЕ ЖИЗНЬ ИЗ КРАСИВОЙ МЕЛАНЖЕВОЙ ПРЯЖИ...Я СВЯЖУ ТЕБЕ ЖИЗНЬ,А ПОТОМ ОТ ДУШИ ПОДАРЮ. ГДЕ Я НИТКИ БЕРУ? НИКОГДА НИКОМУ НЕ ПРИЗНАЮСЬ... ЧТОБ СВЯЗАТЬ ТЕБЕ ЖИЗНЬ,Я ТАЙКОМ РАСПУСКАЮ СВОЮ..

Последний раз редактировалось Олька; 10.04.2012 в 14:49. Причина: Добавлено сообщение
Олька вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Gerda (03.05.2012), Hunter (13.05.2012), Leon Skolnik (10.04.2012), marinik (12.04.2012), Natalyusha (10.04.2012), Swiks (11.04.2012), Михаил Шолудько (10.04.2012), Мэри Эл (10.04.2012)