Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - 2012. Традиционная встреча в декабре.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2012, 04:27   #26
Super Moderator
 
Аватар для Medvedica
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 2,374

Участнику встречи в сальских степях - 2013 


По умолчанию

Ребята, учитывая давние просьбы многих, у нас возникла мысль о том, что желательно изменить регламент встречи.

Есть желающие приехать из других городов, которым негде остановиться и есть люди, которым мало одного вечера для общения.
Вначале мечталось о том, чтобы подобрать какую-либо загородную турбазу, арендовать там местное кафе. И, скажем те, кто уже "ик - готтовченко" - идут в люлю, а на завтра в обед можно ещё посидеть, поболтать, пообщаться, уже без такого адреналина , как накануне вечером и разъехаться.....
Но в это пока в мечтах - слишком большой круг поиска и не так мобильно...

Посему я буквально сегодня сделала обход некоторых мини-гостиниц..... Чтобы ориентироваться в ценах.
Чем такой вариант привлекателен. Во-первых - желающие могут поехать домой, а нежелающие и безлошадные - пойти в номер спать. Это особенно акктуально для приезжих, т.к. оказываться после встречи ранним утром на московских улицах - не очень-то приятно.... Учитывая, что ровно сутки назад приехал в Москву и уже в буквальном смысле - падаешь от усталости и мир не мил)))
Многие платят немалые деньги на то, чтобы разъехаться....

Короче, я в идеале вижу такой вариант, расчитанный на то, чтобы к нам могли приехать люди с других городов, не заботясь о том, что поутру окажутся на улице:
Надо найти недорогую гостиницу с кафе.
Сидим как обычно, вечер (с заходом на ночь по-возможности), расходимся по номерам или желающие уезжают, к обеду - чистим пёрышки и ..... дальше кто как хочет))) Можно снова посидеть - попеть - покушать.... Или пойти погулять....
Вечером - прощевамся)))) Иногородние - могут продлить своё пребывание в гостинице по своему усмотрению.
Полагаю, оптимальная дата - 3-4 декабря (понед-вторник).


добавлено через 11 минут
Как я уже сказала - сегодня объехала несколько таких гостиниц, естественно, ездила по своему району. Но сегодня - выходной и многих не было на местах.
Полагаю, немаловажно, чтобы метро было довольно близко - либо пешком не больше 15 мин, либо 100-150 руб на частнике. Тут палка о двух концах - близость к метро - тоже сказыватся на стоимости.... По-любому - собирайте деньги, потому что съэкономить на всём, в Москве - не удастся))))
Важно, чтобы нас не гнали после 12 ночи из кафе.
Важно, чтобы на завтра мы могли там покушать и продолжить свою тему.
Любому предлагаю присоедениться к такому же поиску. Потом будем просчитывать наиболее удобные и дешёвые варианты.

А сейчас -

надо побыстрее определиться - сколько нас будет, и кто останется ночевать. От этого зависит - какое помещение под банкет нам подойдёт, ибо не в каждое мы поместимся.... А значит, и гостиница не каждая нас устроит. И нужно будет бронировать гостиницу.

ЗЫ. Нашим мальчикам-москвичам нужно будет решить вопрос с аппаратурой.

добавлено через 8 минут
Завтра (сегодня) вечером расскажу - что удалось мне найти. Я ищу в районе метро Планерная, Сходненская, Тушино, Митино.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от kazansky Посмотреть сообщение
Ребята,пора расширять географию!!!
Мишаня, раз ты здесь - значит у тебя всё в порядке после всех стихий!!! Я очень рада, а то мы за вас волновались!
Я думаю, что твоё предложение мы будем обдумывать не менее года)))) Так как уж очень оно серьёзное и очень заманчивое..... И реальное.
Только опять же - многим надо быть с готовыми документами (озаботиться загранпаспортами), знать сколько это потянет по деньгам и самое главное - насколько просто можно въехать к вам.... А это не просто бывает. У меня дочь с зятем до последнего не знали - пропустят их в Нью-Йорк или нет....
Так что - за предложение спасибо! Надо его обдумывать и просчитывать. Но это уже - перспектива на след. год!
__________________
Татьяна

MedvedicaTa@gmail.com

Последний раз редактировалось Medvedica; 06.11.2012 в 04:58. Причина: Добавлено сообщение
Medvedica вне форума   Ответить с цитированием
26 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Annon (06.11.2012), Atalon (06.11.2012), Gerda (04.12.2012), Imp (14.11.2012), kazansky (06.11.2012), Leon Skolnik (06.11.2012), marinik (06.11.2012), msn_66 (06.11.2012), Natasha79 (06.11.2012), Sir J (07.11.2012), Swiks (06.11.2012), Viktor (06.11.2012), Аllа (06.11.2012), Александр 1 (06.11.2012), Алё-ночка (07.11.2012), Габиль (06.11.2012), Галина Сойкина (06.11.2012), Дима-чак (06.11.2012), Дядя ВОВА (07.11.2012), елена рощина (20.11.2012), казах,мэл (21.11.2012), Костян (06.11.2012), МИЛЕНЧИК (07.11.2012), Мирна (07.11.2012), Мэри Эл (06.11.2012), Олька (06.11.2012)