Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Доброе утречко!
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2020, 17:56   #11493
Солнечная
 
Аватар для МИЛЕНЧИК
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Дальний Восток, Великий Туран
Сообщений: 2,570

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Medvedica Посмотреть сообщение
*


* пос. Находка.mp3 (1.93 Мб, 2 просмотров)
Это наш город Находка. Не знаю про выплаты, но город закрыт.

добавлено через 2 часа 18 минут
Самоизоляция...мда...Ну на улицах ,конечно ,стало пусто, это однозначно. У нас продлили до 31-го мая. всё равно народ выходит, работает. Сегодня на базе торговой была - там стройка во всю идёт. Машин достаточно много. Единственное напоминание о вирусе - это необходимость надевать в маску в любом магазине. При чем многие, в том числе и продавцы ,чувствуют себя довольно неуютно в них. ну в смысле как бы стесняются, что ли.
Я не верю в вирус и эпидемию. Думаю, что он конечно же существует, но последствия сильно раздуты. Не знаю для чего это делается. Но есть стойкое чувство какого то чудовищного фарса. причем фарс планетарного масштаба.
Кто то конечно заработает на этом бабки и нехилые. Да пусть подавятся , жадюги.
Считаю своим долгом и первостепенной задачей сохранить рассудок и здравый ум при всём этом сумасшествии всемирном. Для этого не смотрю, не читаю ни статистику, ни отчёты, ни признаки болезни. Занимаюсь самопознанием, самоусовершенствованием, самообразованием и прочее само.. Не получается совсем дистанцироваться от новостных атак. Всё равно нет, нет, да прорвётся зараза какая нибудь - не в лесу всё ж таки живу.
И конечно да...поддерживаю идею про запасы на зиму. Бережёного бог бережёт.
Ну как то так
__________________
Чем старше я становлюсь, тем меньше люблю сложные рецепты чего бы то ни было...
Простая одежда, простая еда, простые слова о самом главном.
Своими словами названные вещи. Отдых на стыке с ленью. Дружба по стуку сердца.



Последний раз редактировалось МИЛЕНЧИК; 13.05.2020 в 17:56. Причина: Добавлено сообщение
МИЛЕНЧИК вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Annon (20.05.2020), Sir J (13.05.2020), Аllа (13.05.2020), Александр 1 (31.07.2020), К П (13.05.2020)