Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Программа для восстановления компьютера и резервирования данных
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2011, 18:49   #30
Мечта :)
 
Аватар для Soul
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 3,776
Отправить сообщение для Soul с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Swiks Посмотреть сообщение
А вот снос и переустановку системы мы вдруг делаем с нарушением технологии? Или что?! Мы уже считаем, что операционная система это по сложности что-то типа отвёртки или иголки?!!!
Ну...я Сань переустанавливаю систему не первый раз... а потому всё перенесла на диск Д, который знаю что не трогается при этом деле никак...и начала переустановку...просто даже и не думала, что как-то по особому надо совершать этот ритуал имея в хозяйстве ту Комодо..ну терь буду знать...


Цитата:
Сообщение от Swiks Посмотреть сообщение
Я уж молчу, про то, что частенько тебя вижу в Skype и можно было бы постучаться и просто потрындеть на эту тему.
А я сегодня утром ещё не знала, что я это буду делать...да даже если бы и знала , мне не пришло бы в голову у тя консультнуцца по поводу того как прально переустанавливать систему, ибо я это делала стописят раз....

Ну мож коротенько для тех, кто ещё не делал этого, расскажешь?! Это я тут не для ся пишу...и даже не для тебя..а для тех, кто просто наступит на те же грабли и будет матюгацца так же громко...
Soul вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) прочитали сообщение:
marinik (27.11.2011), Natalyusha (27.11.2011), Sir J (26.08.2014), Swiks (27.11.2011), Viktor (27.11.2011), Александр 1 (16.09.2013), Владимирыч (27.11.2011)