Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Шоу "Один в один" обсуждаем?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2013, 20:58   #49
Эльвира
 
Аватар для Мэри Эл
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 3,871

Участнику встречи на ленинградской земле - 2014 Участнику встречи в сальских степях - 2013 


По умолчанию

Я раньше не понимала свою коллегу,которая не отличала (лет 20 назад) Апину, Аллегрову,Овсиенко и т.д. а я например сейчас не могу отличить современных девиц.. мне кажется на одно лицо..
мне например сейчас еще нравятся голоса Валерии, Аллегровой (с удовольствием вспоминаю ее первую песню Голос ребенка), Долина ( Оттепель с удовольствием пою, Цветы под снегом, Стена.. и мн. др.), Афина нравится, Ротару в репертуаре почти нет ,кроме старых, современные не очень , про Пугачеву думаю не надо напоминать - нравится)) но иногда не все сразу могу для себя раскрыть..последнюю из ее репертуара спела "Сады вишневые", раньше нравилась Татьяна Маркова... конечно всех не вспомнишь.. Ваенгу пропустила потому как не совсем моя певица)) но слушать многое нравится))
Не так давно для себя открыла Повалии ( года четыре назад) мне кажется сильная эмоциональная певица) в общем я люблю всех кто поет красивые песни))))
Мэри Эл вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Gerda (10.04.2013), korg04 (10.04.2013), Александр 1 (10.04.2013), гладиатор (09.04.2013), МИЛЕНЧИК (10.04.2013)