Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Оркестровый антракт (беседка скрипящих, дудящих и всех сочувствующих!))))))
Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2011, 23:21   #93
Скрипка
 
Аватар для Юльчик
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 137

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kalina Посмотреть сообщение
У нас в музвзводе(в армии) служил некий Цаповский, до армии играл в "Виртуозах", как его загребли в армию, ума не приложу....Короче, привёз он какую-то скрипку, а я к этой скрипке(пока он в наряде был) прикрутил датчики от электрогитары ШУРУПАМИ!!!, Цаповский хоть и дохлый был, но кидался на меня с пеной у рта, оказалось, скрипка была не простая и стОила как два жигуля в то время. Потом он успокоился и говорил, мол, хорошо, что концертный инструмент не привёз....от такая история
от мужчины,вам бы лишь бы чо нить,куда нить прикрутить.

))))))

приветик всем трудягам!!!!!! С ПЕРВОМАЕМ ВАС ВСЕХ,МОИ ДОРОГИЕ!!!!!!!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Natalyusha Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!! Еле выжила после праздников -гости, переедание, вечерами работа ...ох, тяжко!

Серёжа, ну рассмешил!!!!! Хорошо, что живой остался Убили бы мы точно, любого, кто посЕгнул)))
угу,повезлооо))

Последний раз редактировалось Юльчик; 01.05.2011 в 23:24. Причина: Добавлено сообщение
Юльчик вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Gerda (26.09.2011), Natalyusha (02.05.2011), sweta-skripka (06.05.2011), Галина Сойкина (01.05.2011), К П (03.05.2011)