Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Применение обработки в "живой" работе
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2012, 23:53   #40
Свой
 
Аватар для Vohan777
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: г.Борисоглебск
Сообщений: 35
Отправить сообщение для Vohan777 с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RockMeister Посмотреть сообщение
Минус нужно сводить
Тёзка,ну ты о чём вообще?Сводить в студии-это одно...,а на халтуре когда через каждые 4-5 мин. запускаются новые минуса-это совсем другое...И речь шла именно о работе в "живаго"(то есть не в студии)...И что,исполнитель должен постоянно стоять и крутить ручки...??????
Цитата:
Сообщение от RockMeister Посмотреть сообщение
минус скомпрессирован и сведён сам под себя
Нормальный минус изначально пишется с учётом "вложения" в него вокала(ну это отдельная тема,и не тебе мне об этом говорить),а зажатый до безобразия и написаный через "Ж" ничем уже не исправить,практически...

Цитата:
Сообщение от RockMeister Посмотреть сообщение
Мало того, каждый, который скачал фанеру, пытается улучшить её максимайзерами, сатураторами, энхансерами
С этим вообще крайне осторожно нужно действовать...

Цитата:
Сообщение от RockMeister Посмотреть сообщение
Компрессировать нужно вокал с минусом вместе, сумму; после микшера или в мастер-инсерте микшера. Но тоже с умом, не уплющивая вусмерть.
Очень спорный вопрос,Володь!По мне,так проще отдельно голос рулить-проще вытянуть,выдвинуть ,уплотнить его,или наоборот...Может из-за того ,что у меня минуса обсалютно разного качества...
Цитата:
Сообщение от RockMeister Посмотреть сообщение
Компрессировать нужно вокал с минусом вместе, сумму
Каждый смотрит со своей колокольни...Кому как проще,удобней,кто к чему привык...,и спорить об этом,считаю,неправильным выходом...!
__________________
EV Q1212,TH 15"-ПРОДАМ(Sanshes),FANTOM PLS3202Х(2шт.)-ПРОДАМ, Soundcraft M4-ПРОДАМ, Allen&heat zed 10FX,Alesis MultiMix 8USBFX,TC Electronic M-One XL-ПРОДАМ,DBX 166XL-ПРОДАМ,Beyerdynamic TGX 80,Shure Beta 58A,AUDIX VX10,Asus N53SV,Edirol UA 25+куча всего-всего...
Vohan777 вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Kalina (18.02.2012), koledaskop (20.02.2012), Lazuriy (19.02.2012), msn_66 (09.06.2013), Vadim (18.02.2012), Древнейший (25.02.2012), МИЛЕНЧИК (20.02.2012), Михаил Шолудько (18.02.2012)