Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Любовная лирика и эротика. Автор San Venganza
Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2013, 23:59   #63
птичка певчая
 
Аватар для san venganza
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Израиль. Ашкелон
Сообщений: 213

По умолчанию

Waleria

Для секса и эротики нет возврастных ограничений. А вот когда уходит муза это оч жаль. У меня самой был период когда за две недели было написано около 20-25 произведений. А потом - все. Словно отрезало... И ничего... Совсем... Но если честно, совсем недавно я встретила человека, который вернул мне этот самый утерянный вкус к жизни. Желание писать, творить, петь, танцевать. Знаешь, когда смотришь в зеркало, а глаза горят как у подростка... Кстати... Именно такие женщины привлекают мужчин, а не забитые тихушницы. Ибо ( цитирую Фаину Раневскую) если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник. Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник. И вообще,если у женщины есть голова - у нее есть любовник. И счастье тем у кого любовник и муж это один и тот же человек. Мне не повезло
san venganza вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) прочитали сообщение:
kazansky (27.09.2013), korg04 (27.09.2013), Leon Skolnik (27.09.2013), Swiks (27.09.2013)