Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Сочиняем сказку )))
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2011, 17:52   #37
-------
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 795

По умолчанию

...ну,где-то пусто,где-то ...капуста-подумал Косой (теперь уже беспаспортный) и постучал в ворота своим безбожно-глючащим айподом.
После яркого света глаза долго привыкали к поумраку подземелья,но ЗАЙОЦ выплюнув ком земли,
пытался разглядеть знак на древних досках .

-Шьёрт пабэрри!!! Это ж герб восточного Шаолиня!!!-пробила догадка шальной мозг.
Попрыгаец резво включил режим поиска данных и через пару микросекунд убедился : пред ним во всей красе стояли врата затерянного Восточного Шаолиньского монастыря.

-Что тебе нужно,засранец...Ой.,странник?
- прозвучал голос из-за ворот.


-Схорониться мне нужно,браток- хрипло ответил зайко.
За дверью послышалась возня и через миг великие врата со скрежетом отварились.
Перед зайцем стоял гладко стриженный монах в оранжевых одеждах в кислотно-зелёный горох.

-Хмм..-подумал косой-стильная штучка.

Монах осмотрел нежданного гостя и произнёс речь:
" Я рад приветствовать тебя,брат,в нашем монастыре трансвеститов-отшельников. Мы помогаем всем,кто потерял покой,безопасность и...
себя в этом бушуещем страстями и пороком Мире.
Ответь мне на вопрос: От кого бежишь ты,от кого укрываешься? От злодея-преследователя,или от наслаждений плотских?...Хотя,можешь не отвечать.
Каждый,кто переступит порог нашего монастыря,может расчитывать на приобретенье спокойствия.Как душевного,так и телесного."

ЗАЙОЦ подумал про себя: " Ахиреть и не встать!!!Справлять 8 марта в монастыре. И ладно бы в женском...ну,хрен с ним в мужском...А это ж ваще не понятно в каком. Ну,да ладно. Щас главное,переждать какое-то время.Ведь,никому из галактики не придёт в бошку искать меня здесь."

С этими мыслями,косой проследовал за трансвестюгой,который любезно предоставил ему вполне уютную келью.
ЗАЙОЦ внимательно изучал скупое убранство помещения:
У окна,похожего на иллюминатор затопленной станции "Мир",стоял стол из толстого матового стекла. Напротив стола,у стены,круглая кровать с пушистым розовым покрывалом и тремя подушками в форме сердца. Стены были бирюзовыми и скучными. Ни одного бугорочка,ни одного пупырышка. Лишь на одной из четырёх стен ,находился блок разъёмов. Для питания 220,для подключения к высокоскоростной линии интернет и... ещё для чего-то (косой так и не мог понять для чего. Хоть,лузером в области высоких технологий себя не считал,но такую розетку видел впервые.)
CTARый вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) прочитали сообщение:
bigman (06.03.2011), Hunter (07.02.2012), Kalina (06.03.2011), marinik (06.03.2011), Viktor (07.03.2011), vladistas (07.03.2011), Кросмен (06.03.2011), Мэри Эл (06.03.2011), Олька (07.03.2011), Шустрый (07.03.2011)