Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Сочиняем сказку )))
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2011, 17:06   #30
Слесарь голосящий в гараже
 
Аватар для vladistas
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Вильнюс
Сообщений: 1,673

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladistas Посмотреть сообщение
Занятый своими мыслями, он не заметил, как перед ним опустился пипилац, сделанный из сноповязалки "Джон Дир" и швейной машинки "Зингер", оснащенный фотонным отражателем (правда, не покрашенным). Оттуда вылез Крис Бен Ладун и помахал ему своим длинным хвостом.
- Че? спросил Зайоц
- Слух пошел один, насчет, Сели.
- А я чего, я ничего...
- Хит отдашь, скажу...
- Дык, жалко...
- Оно того стоит.
- Ааа, ладно. Я себе еще нарисую.
- Селя за тобой идет.
- Так, я ж.... , так он же ж....!!!!!
Уши ЗАЙОНЦА стали паралельно земле и остатки его моска стали рваться наружу
- А-а-а-а-ааааа!!!!!! Закричал, он...
Цитата:
Сообщение от Kalina Посмотреть сообщение
Пот заливал глаза....ЗАЙОЦ задыхаясь бежал по рельсам, изредка оглядываясь. Шпалы путались под ногами и норовили поставить подножку, по бокам гудели и набирали дЭцибелы стальные полосы рельсов, Казалось, сейчас весь мир обрушится на косую морду ушастого....- Всё - подумал беглец - Пипец!
Страшный рёв бил в спину, ещё мгновение и по холодным стенам тоннеля ударят клочки шерсти и ушей, в мозгу красной сиреной стробила надпись: ХРЕН ВАМ!
Косой уже не оглядывался, в онемевших руках блестело яйцо трансформера. Это было ПОСЛЕДНЕЕ яйцо во вселенной с таким трудом добытое им на планете пупоносых идиотов Кузюк-2. Обладание этим реликтом гарантировало владельцу любовь всех тёлок восточного рукава галактики(на хрена мне коровы? - мелькнула и скрылась за поворотом шальная мысль)
Продолжаю тему зайца.

Уже на полном издыхании, заяц заметил ,почти невидимую щель- трещину в стене тоннеля... Оппаа!? Просунув онемевший коготь потянул и о!!! счастье!... открылось.... Быстро проскочив, в промежуток оказался в полной темноте. Дверь за ним захлопнулась. За ней прогрохотало. "Пронесло, пока..." - подумал Зайонц и обессиленно прислонился, медленно сползая, к стене. Его начали одолевать мысли о прошедших событиях:
"Яйцо - это класс. Новедь теперь сзади идут Селя (хорошо Беня предупредил, правда, за супер-мега хит. Рвач, однако - раскручивать будет, как свой, подлец), я ж думал, что замочил его. Трасформеры тоже в долгу не останутся, хоть и тяжеловато им без яиц.
И мысли закрутились в обратном порядке, освежая события и переживания, последовавшие за встречей с Крисом Бен Ладуном....

Народ, как яйцо попало к зайцу?
__________________
http://www.realmusic.ru/vladistas/
Сюда можно писать vlad_juchnevich@mail.ru
Можно и сюда vlad.juchnevich@gmail.com
Кто я такой...
http://mmk-forum.com/showthread.php?t=29329&page=8
Если я на форуме значит всем и каждому ПРИВЕТ
vladistas вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) прочитали сообщение:
CTARый (05.03.2011), Hunter (07.02.2012), Kalina (06.03.2011), Leon Skolnik (09.03.2011), marinik (05.03.2011), Кросмен (05.03.2011), Мэри Эл (05.03.2011), Олька (05.03.2011), Шустрый (07.03.2011)