Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Программы для нормализации звука mp3 файлов
Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2013, 02:04   #31
Жизнь продолжается
 
Аватар для agas
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: САЛО-ник
Сообщений: 3,088

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от msn_66 Посмотреть сообщение
Может подскажете что делать?
Сергей - если ты хочешь работать со звуком ,то ставь хр (корпоративную версию - избегай всяких сборок типа зверь и.т.д . Когда поставишь и будет проблема - стучись ко мне - все сделаем .С вистой извини - я мараться не буду - и тебе не советую

Цитата:
Сообщение от Soul Посмотреть сообщение
запугали Серёгу грязным реестром
Вообще- то я пугал Леру Кстати причина того ,что комп.не видит звуковуху - вполне может быть издевательство над реестром .И даже иногда чистка не помогает - только форматирование.
Не говорю что не надо пробовать ,но смотря кто ,как и какую программу пробовать .Не все золото ,что блестит (это я про программы ).

Цитата:
Сообщение от vladistas Посмотреть сообщение
Кстати по этому поводу никто ничего не сказал.
Влад ну зачем еще создавать разные треки - тогда уж вещай на мастере лимитер и все ?- скажу коротко - все твои способы не подходят для правок минусов оптом .Надо каждый минус ровнять отдельно (подбирая параметры обработки ) - иначе убьете ваши минуса - они зазвучат еще хуже Я писал об этом не раз .Вам решать оно вам надо или нет .
__________________
agas1969@mail.ru

Агаси .

Последний раз редактировалось agas; 27.06.2013 в 02:16.
agas вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Lazuriy (27.06.2013), mifodych (27.06.2013), msn_66 (27.06.2013), Viktor (27.06.2013), vladistas (27.06.2013)