Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Программы для нормализации звука mp3 файлов
Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2013, 00:41   #30
Слесарь голосящий в гараже
 
Аватар для vladistas
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Вильнюс
Сообщений: 1,673

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lazuriy Посмотреть сообщение
Mifodych подскажи пожалуйста, чем в Nuendo можно качественно выровнять треки (mp3) по громкости....что-бы все треки звучали одинаково и не было этих дебильных скачков
Кстати по этому поводу никто ничего не сказал. Нуэндо оперирует с вэйв файлами. Даже если вы загружаете МП3 она конвертирует. И в треке делай что хош. Так вот, выделяешь трек(дорожку) или несколько (с шифтом) наверху тискаешь "Аудио" в выпадающем меню тискаешь "Нормализе" в появившемся окне ставишь сколько Дб нормализовать (больше 0, обычно, не надо.) Но если есть пики (до 0 или выше) в треке то и не поднимет, а даже и опустит.
Тогда можно , я так думаю, в инсерт вставить компрессор (и потренироваться с ним) но это уже индивидуально, а не пачкой. Хотя можно и пачкой сделав дупликейт трек скока хочешь и компрессор (один и тот же будет висеть на всех треках.
Еще есть вариант груп-треки, но я там не в курсах. Это больше , кто пишет многочисленные инструменталлы. А я ж караочник
Да а потом, каждый трек миксдаунишь, как хочешь, в любом предоставленном формате(их там ведро)

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от msn_66 Посмотреть сообщение
Может это Виста так надо мной издевается?
Виста, самая гнусная винда, для работы с аудио. пробовал...(на домашнем компе 4 года стояла) особенно если не аудио редакторы и проги не лицензия - ожидать можно любых глюков. Как сказали продвинутые товарищи "...аудио ядро там организовано по другому..." не берусь судить, но глючило не по детски.
__________________
http://www.realmusic.ru/vladistas/
Сюда можно писать vlad_juchnevich@mail.ru
Можно и сюда vlad.juchnevich@gmail.com
Кто я такой...
http://mmk-forum.com/showthread.php?t=29329&page=8
Если я на форуме значит всем и каждому ПРИВЕТ

Последний раз редактировалось vladistas; 27.06.2013 в 00:41. Причина: Добавлено сообщение
vladistas вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Lazuriy (27.06.2013), mifodych (27.06.2013), msn_66 (27.06.2013)