Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Olilain
Тема: Olilain
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2012, 20:56   #99
музыкальный лузер
 
Аватар для olilain
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: г. Ставрополь
Сообщений: 373

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marinik Посмотреть сообщение
Мдяяя, Ольга... специфическая песенка
Но очень стильная... хорошо сделана и слушается с удовольствием
Марин, ну да, на эту удочку я и попалась , одно слово "стиль-на-я", вобчем рок он и в Африке-рок)Спасибо, что заглянула

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от inostranec Посмотреть сообщение
Ага попаласи )))))))))))))))))))
Ну вот я и сюда добрался прослушал всё очень и очень внимательно все песняки !!!!
особливо апосля написания Тобой( можно на ты ? )
-муз образования нет и ваще я делетант-
Ну шооо я могу сказать Чует моё сердце я живущий в канаде во франкофонной еёё части ТАКИ ВЫУЧУ ФРАНЦУЗКИЙ ЯЗЫК это точно ( После тебя и Маринки) все песни за не большим исключением ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ( исключения будут ниже с пояснениями.
Исключения:
1.My Heart Will Go On - песня звучит заученно((( ты её не чуствуешь, а поёшь типо -вот нравится и всё,по всей вероятности писалась с лёта( тоесть захотела и тут же с первого дубля и записала)
2. Russian roulette-Кто то из девочек уже написал - там все не достатки оПисаны ( повторяться нема смыслОв)
3.МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА- ощущение что побывал в конц-лагере )))))))))))))))))))))))))) ну на халувим пойдёт а так я бы её не пел бы )))))))))))
Привет франкоговорящим ))Олег, конечно на ты) Сижу , смеюсь в голос с концлагеря))) Песня на любителя, что и говорить) .
Песни из "Титаника" действительно просто захотелось и за 2 часа спелось, не так как хотелось))). "Рулетка" покорила меня сразу своей красотой, но с англицким прононсом у меня беда., мягко говоря Вот бы её на французский перевести, я уже не раз об этом где только не писала)) ))) Может кто-нибудь переведет И огромное спасибо за ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ) . Для дилетанта это даже многовато будет)

Последний раз редактировалось olilain; 07.02.2012 в 20:58. Причина: Добавлено сообщение
olilain вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) прочитали сообщение:
inostranec (07.02.2012), marinik (07.02.2012), rainbow12 (08.02.2012), Sir J (30.12.2013), Viktor (11.02.2012), Древнейший (12.02.2012), МИЛЕНЧИК (12.02.2012), Мэри Эл (07.02.2012)