Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Бижутерия из полимерной глины
Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2011, 01:44   #45
Творю и вытворяю!
 
Аватар для елена рощина
 
Регистрация: 23.06.2011
Сообщений: 210

По умолчанию

Милен,я выше ссылочки давала на сайты-но я в основном заказываю на питерском вот здесь -
http://www.bubis.ru/index.php?ukey=office&did=55,зайди по ссылке-зарегься и шуруй в магазин-слева всё написано-тебе для начала надо купить глины немного-возьми фимо классик основных цветов-ну чёрный,белый.красный ит д.ну и замков несколько и швенз(то бишь крючков для серёжек и штифтов с колечками немного,шнуры вощёные я у нас в магазине покупаю,ну и заготовок для колец чутка, и нажми кнопку (в корзину),а дальше там тебе всё напишут-всё легко!!!ну или например сразу реши ,что ты будешь делать и каких цветов-таких и закажи,но по опыту знаю-наверняка наберёшь на штуку а то и на 2,не бойся,тебя на этом сайте не обманут-проверено и до меня не одним человеком и мной уже тоже нескк раз,когда оформишь заказ,тебе письма постоянно будут слать о статусе твоего заказа,сначала его отдадут в сборку,потом напишут что он отправлен,но первый заказ прийдётся оплатить предоплатой,потому ,что их тоже накалывают-выписывают заказы они их отсылают а нечесные покупатели их не выкупают-у них тож должна быть гарантия,они тебе пришлют заполненный бланк который ты сможешь оплатить в любом отделении банка,так что,не бойся-дерзай!!!Зато потом ты сможешь всё заказывать наложенным платежом-так удобнее!!!
А терь- о фарфоре:
Я попробовала сегодня-вроде получается-делаю розочки манюсенькие розовые и голубые!ОООО,я ж забыла вам сказать -я ишо решила делать бокалы свадебные,то бишь оформлять их ,ну примерно вот так-

Вот и фигарю сёня розочки для них из энтого так называемого фарфора,сварила я его-эт нетрудно-но пока вымешивала-так задолбалась!!!Его ж надо месить пока он не перестанет к рукам липнуть,ну типа теста,вот я и поняла выражение своей покойной бабушки,когда она тесто месила для пирогов-она говорила-тесто надо месить,пока с одного места пот не закапает,ну вы в курсе с какого!!!Вот таперича надоть репу чесать-хде бокалов этих по дешевке яшшик прикупить!!!
елена рощина вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) прочитали сообщение:
FRUMFRUM (06.09.2011), marinik (30.06.2011), Natalyusha (05.07.2011), Soul (30.06.2011), Swiks (19.08.2011), viva (20.12.2011), МИЛЕНЧИК (30.06.2011), Мэри Эл (30.06.2011)