Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Спецы,умоляю,помогите!(усилок+колонки)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2013, 03:43   #4
Сер Саныч
 
Аватар для Kalina
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: мой адрес - Советский Союз
Сообщений: 1,800

Участнику встречи в сальских степях - 2013 


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lola Посмотреть сообщение
Наш звукорежиссёр как-то странно соединяет усилитель с колонками.Один кабель-на канал1,второй-на мост.
Почему вы решили, что один канал включен на МОСТ?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от lola Посмотреть сообщение
На мосте красный-это+, коричневый-(проверяла батарейкой),
КАК? и, главное, ЗАЧЕМ? Там ведь на усилителе помечено: красненькая пимпочка - (+), чёрная - (-)....

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от lola Посмотреть сообщение
на спиконе тоже, кажется, попутана полярность, т.к. диффузор колеблется вовнутрь.

это не имеет значения, главное, чтобы диффузоры обеих динамиков(в смысле - колонок) двигались в одном направлении при подаче на него напряжения

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от lola Посмотреть сообщение
.К тому же на левый выход подключена правая колонка, на левый-правая.
это не играет ровно НИКАКОЙ роли, ваш звукарь знает где у него какая сторона, значит ему так удобнее, он, ведь может сидеть к вам и той и другой стороной в смысле и лицом и жо...спиной

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от lola Посмотреть сообщение
На микрофонах скрипучий железный призвук, особенно на радиках.
если "особенно на радиках", то подключение тут точно ни при чём...купите "радики" подороже


В общем, нужно только проверить полярность подключения колонок....насчёт МОСТА у меня большие сомнения.... там на усилителе должен быть маленький переключатель: СТЕРЕО/МОНО/МОСТ или СТЕРЕО/МОСТ или просто МОСТ, посмотрите чтобы этот переключатель не был включен на МОСТ. Только сами НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЙТЕ, пусть звукарь посмотрит
__________________
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!
СЕРЁГА Моя папка на сайте, Моя тема на форуме
пошта: S-Evt@yandex.ru

Последний раз редактировалось Kalina; 17.05.2013 в 04:00. Причина: Добавлено сообщение
Kalina вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) прочитали сообщение:
agas (18.05.2013), koledaskop (17.05.2013), Lazuriy (17.05.2013), msn_66 (18.05.2013), Viktor (17.05.2013), Александр 1 (13.05.2014), Древнейший (19.05.2013), К П (17.06.2013), Лапуня (11.06.2013), Михаил Шолудько (17.05.2013)