Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - 27 июня 2011г - Новая встреча друзей в Москве!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2011, 17:24   #52
Музыкант
 
Аватар для Papa
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Medvedica Посмотреть сообщение
Ребята, я с большой радостью хочу оповестить всех, что мы собираем новую дружескую встречу!
На сей раз она "спровоцирована" приездом из далёких сибирских краёв Лёни lentyai.
Это первая наша встреча, хотя многие знают его не один год - ещё с Золотого. За это время мы столько получили разных "впечатлений" от нашей богатой форумской жизни - мама не горюй!!! Жизнь показала, что в главном, т.е в том, что касается взглядов на жизнь, дружбу , порядочность - мы одного поля ягоды.
Долго-долго мы ждали этого момента, когда можно будет уже в реале крепко обняться и позастольничать вволю!



День встречи изменить нельзя - это будет
понедельник 27 июня.


Место встречи - будет то же, что и на встрече 10 мая -
М. Петровско-Разумовское, кафе Мичуринское.

Начало в 17.00



Вот схемка проезда с прошлой темы -



Как и в прошлый раз, принимающей будет Галя Зажигалка.

Вот инструкция, как найти кафе "безлошадным"
- http://mmk-forum.com/showpost.php?p=86871&postcount=43

Стоимость счёта - 1200 руб.
Важно: всё спиртное приносим с собой!!!! (в необходимом вам количестве и качестве)))

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Время встречи давайте обсуждать совместно!


PS. По необходимости я буду обновлять информацию в этом посте - следите за возможными изменениями.
А пока начинаем формировать списки желающих провести вечер за дружеским столом в непередаваемо-тёплой обстановке, которая неизменна на наших встречах!

Ребята, вдвойне приятно будет вас видеть со своими половинами - проверено, что такие совместные вылазки только на пользу супружеским взаимоотношениям! Да и Лёня приезжает со своей супругой Галиной!


---------------------------------------------------------------------------------------------------------

1 - Лёня Лентяй
2 - Леня Лентяй - супруга
3 - Габиль
4 - Medvedica
5 - Лена Tinvek
6 - Шер
7 - Галя Зажигалка
8 - Серёжка Sir J
9 - Виктор Боев
10 - Саша Маугли
11 - Миша Королев
12 - Игорь Кандур
13 - Сунцов Сергей
14 - Светлов Володя
15 - Саша Annon
16 - Нонна
17 - Виталик (Вилтор)
18 - Виталик - Вера
19 - Боря Шварцман
20 - Саша (Ал)
21 - Эдик (Владимир)
22 - Эдик - Галя
23 - Паша - Америка
24 - Идьдар (Papa)
25 - Наташа
26 -

Ну и нудный же я!...
А можно ИДьдар на ИЛьдар переделать...
__________________
Хороший человек-главнее,чем профессия!
Ильдар
Papa вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Gerda (30.05.2012), irettaspb (01.07.2011), marinik (26.06.2011), Sir J (29.05.2012), Vetas (28.06.2011), Viktor (27.06.2011), МИЛЕНЧИК (28.06.2011), Мэри Эл (26.06.2011)