Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - "Когда деревья были большими"
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2012, 20:10   #52
Banned
 
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 339

По умолчанию

Мэри Эл,
мой учитель пения и руководитель школьного хора,играл на аккардеоне..Игорь Васильевич Буровкин...а любил джаз..обожал Старый рояль..
у меня и сестра ввсю школу пропела там же..она музыкалку по фортепиано с отличием закончила.тоже с музыкой в душе всю жизнь
он нас ни в какую не отпускал..сколько раз к завучу водили..
и младшего брательника тоже пихал..хотя у нго ни слуха..ни голоса..
но он твердил..ОХОНЬКО НЕ МОГУТ ПЕТЬ ПЛОХО!! научиться..не хочет-научим!!
и кстати..поднаучился..слух развился..но у него любовь к музыке не пошла..
Я когда в Ростов переехал..во втором классе..у нас на уроке был отбор в хор..каждый выходил пел...а я с 3 лет пел..везде и всеем..обожал Дин рида и Таную ночь Ладо Лесковара..
В 4 года уже собирал улицу у себя..и давал концерты сольные дин рида..в качестве микрофона использовал прыгалку или ручной фонарик..
обязательно несколько кругов наривал вокруг зала и выбигал на окончании песни в открытую дверь зала..
и обязательно..после концерта несколько сырых яйц-любил я их..
так ясно в памяти отложилось!!
а на уроке Игорю Васильевичу спел куплет-припев три танкиста..его глаза надо было видеть!! после небрежного-ну..давай..новенький..спой..
в дневнике 5+++ МОЛОДЕЦ и в 11.30 хор.пятница.
Вот так у меня все начиналось

Последний раз редактировалось гладиатор; 26.11.2012 в 20:20.
гладиатор вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Kalina (27.11.2012), Lazuriy (26.11.2012), Sir J (27.11.2012), Владимирыч (26.11.2012), МИЛЕНЧИК (27.11.2012), Мэри Эл (26.11.2012)