Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Немного юмора (чисто поржать)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2019, 22:11   #1619
Матёрый тайский волчара)
 
Аватар для Annon
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 849

По умолчанию

Еврейская голова!
Как-то раз в Нью-Йорке заходит еврей в банк, обращается к специалисту по кредитам.
Кредитору он сообщил о том, что собирается поехать в Израиль с деловой поездкой на 2 недели, и что ему необходимо взять займ в 5000 долларов.
Банковский служащий сообщил ему, что потребуется внести какой-либо залог под эту
суммы, на что еврей передал ему ключи от новенькой Феррари, припаркованной у дверей банка. Он предоставил все документы. Данные проверили и банковский сотрудник согласился принять машину в качестве залога под займ.
Президент банка вместе со своими сотрудниками посмеялись от души над товарищем евреем, который оставил в залог Феррари стоимостью 250.000 долларов, чтобы получить займ в размере 5000 долларов.
Сотрудник банка откатил Феррари в подземный гараж и припарковал ее там.
Спустя 2 недели еврей вернулся в банк, вернул 5000 долларов, а также заплатил процент за пользование займом, который составил всего 15 долларов 41 цент.
Сотрудник банка поинтересовался у него: "Сер, мы были очень рады сотрудничать с Вами, и > вся эта сделка прошла просто замечательно, но мы находимся в недоумении. Пока Вас не было, мы проверили информацию о Вас и узнали, что Вы мультимиллионер. Чего мы не можем понять, так это то, зачем Вам понадобилось занимать 5000 долларов?
На что еврей ответил: "Где еще в Нью-Йорке я могу припарковать свою машину на две недели всего за 15 долларов 41 цент, при этом быть уверенным в том, что смогу найти ее на том же месте, когда я вернусь?
__________________
=========================
Александр
thaivolk(собака)gmail.com
Annon вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) прочитали сообщение:
kazansky (30.10.2019), koledaskop (09.11.2019), Sir J (30.10.2019), Vadim (30.10.2019), VictAnt (11.11.2019), К П (05.11.2019), МИЛЕНЧИК (18.12.2019)