Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Браузеры. Обзор, обсуждение
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2013, 15:34   #33
Мечта :)
 
Аватар для Soul
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 3,776
Отправить сообщение для Soul с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kalina Посмотреть сообщение
та как мне её закрыть, если она СРАЗУ после установки начинает копаться у меня в компе?...
Да...к сожалению по умолчанию там прописано запускаться сразу, но это безарбузие можно остановить как раз таки через его значог...который таки ЕСТЬ!

Он расположен возле часикофф..кликни на него и скажи "Выход"..Прога закроется...

Тогда ты открываешь папку установки (она в программных файлах на С под именем Enigma Software Group), перетаскиваешь туда патч, запускаешь его..жмёшь на патч...потом на закрыть (закрывалка на пузе у девочки..хотя я думала что это ремень, спасибо Агасу, он сразу усёк где кнопка закрывания) и вуаля...

После запуска проги, сходи налево, в панель Настроек и сними галку с пункта
"Запускать при загрузке системы "
...и поставь галку на пункте "Разрешить отключение защищённых неизвестных элементов"..Это тебе сгодится, когда она наряду с другими тварями, посчитает такими же собственный патч и мож какие нить дела у звуковухи(типа Realtek)

Ну и фсё..больше никаких левых счетов в твой адрес не поступит...
Кстати..после зачистки вирусяк, при перезагрузке компа, она у тя там начнёт шуровать перед запуском ОС..не бойся - это пройдёт и комп запустится...

Ой..ещё забыла сказать..если у тя есть Майл.Агент, ты его там из списка вредоносных объектов удали (сними галки)...потому что у этой проги и агента видать какая-то личная неприязнь, потому что он сносит агенту крышу конкретно..даже значка не остаётся))))))))))я первый раз подумала что агент случайно слетел, но ничего случайного в нашей жизни не бывает..пришлось ставить заново ))))))))

Вощим заключение врача следующее:
Прога не плохая...запускать надо не часто и смотреть за им,чтобы под шумок не снёс нужности (ну типа Агента) ибо другие нужности (типа реалтека и его собственного патча) восстановятся сами..отакота...

Последний раз редактировалось Soul; 02.11.2013 в 16:08.
Soul вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Kalina (02.11.2013), msn_66 (04.11.2013), Sir J (03.11.2013), Vadim (02.11.2013), Михаил Шолудько (06.11.2013)