Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Знакомьтесь: Александр Лашманов (Новосибирск)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2012, 10:01   #113
Маэстро
 
Аватар для lashmanov47
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: Россия,г.Новосибирск
Сообщений: 736

По умолчанию А кому-то ведь везёт!

Цитата:
Сообщение от Ягодка Посмотреть сообщение
Ух ты, здорово!Поздравляю, пусть даже если и не возьмешь премию, то стихи то уже увековеченыКласс!!
У меня тоже один стишок в сборнике выпустился, так, детский не большой Но тоже где то грамота была, вот она то нафиг не нужна, а в сборнике мож кто и прочтет
Я сочувствую всем,кто не может пробиться своим умом, способностями или талантом. Сколько бездарностей "гуляют" по свету, стали "знаменитостями",не сходят с телеэкранов. А всё благодаря знакомствам(а если их нет!).деньгам (которых тоже не густо),через постель(никто не позовёт!) и т.д. Одно удовлетворение и радость,что кто-то всё равно увидет,прочтёт и,может быть, найдёт что-нибудь для своей души,вспомнит добрым словом...На премию я и не расчитываю(вру - надежда всё равно теплится),как говорится,будь что будет. И твой стих наверняка сыграет свою роль,найдёт своего читателя. Я вчера "сотворил"
шуточный стих,никому не посвящённый, а просто размышления...
САМ СЕБЕ НАЙДУ !


Часто говорят : cherchez la femme,
Если что-то подозрительно,
В этой фразе чувствую я шарм,
Что совсем не удивительно:

Сразу представляется Париж,
Город красоты и страсти,
Где ты выполнишь любой каприз,
Находясь в любовной власти.

Башни Эйфеля громада,
Лувр, прекрасный Нотр-Дам,
Сены мягкая прохлада,
В центре площади фонтан…

И даму сердца своего
Найдёшь здесь обязательно,
Не надо делать ничего,
И это привлекательно.

Я, как правило, шучу,
А всерьёз скажу я вам:
Такой любви я не хочу -
Я сам себе cherchez la femme!
06.02.2012
lashmanov47 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) прочитали сообщение:
bonich (07.02.2012), inostranec (11.02.2012), Viktor (06.02.2012), Мэри Эл (08.02.2012), Ягодка (06.02.2012)