Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Мегафлуд
Тема: Мегафлуд
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2013, 03:49   #938
Сер Саныч
 
Аватар для Kalina
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: мой адрес - Советский Союз
Сообщений: 1,800

Участнику встречи в сальских степях - 2013 


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chilly7 Посмотреть сообщение
У меня есть свой чоткий план на действия. И я впринцепе по предварительной оценко смогу выпустить свой первый альбом сам, причем далеко не с подвальным качеством звучяния. Но я ищю людей по схожым человечискими факторами как я, для моего проэкта и когда я буду находить таких людей я буду смотреть как можна будет использовать( в хорошом смысле) этих людей в моем проэкте. Например найду сильного человека, пусть будет охранять нас. Найдеться веб мастер, пусть будет держать наш сайт и тд.

Пока первый альбом не выпуститься и он не будет продаваться то до этого вся работа будет бесплатной, но даже тогда когда будет денежная прыбыль я не хочю не одного человека в моей команде который пришол работать только ради денег.

Цель моего первого поста это наход людей для моего проэкта и плюс просто чтобы люди знали про мой проэкт и когда он будет реальным чтобы люди могли его получить.

я пойду в компаньёны....у меня тоже план есть:
1.шоб качество было не подвальное, арендуем башню у меня есть на примете знатный чердак
2.охраннику дадим шокер, шоб он отгонял шпионов звукозаписывающих компаний и санитаров
3.веб-мастером буит админ этого сайта(на него 20 самых продвинутых программистов Енакиево работают)
4.зарплату платить никому не будем! облупятся.
5.про проэкт напишем передовую статью в газету...шоб все знали какие мы
6.вопрос: деньги делим по-честному или поровну?


да...забыл...а музыка-то будет или хрен с ней?
__________________
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!
СЕРЁГА Моя папка на сайте, Моя тема на форуме
пошта: S-Evt@yandex.ru

Последний раз редактировалось Kalina; 02.11.2013 в 04:09.
Kalina вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) прочитали сообщение:
kazansky (02.11.2013), korg04 (02.11.2013), mifodych (02.11.2013), serkutan (02.11.2013), Soul (02.11.2013), Александр 1 (02.11.2013), Ягодка (02.11.2013)