Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Майская встреча
Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2015, 21:57   #7
Маэстро
 
Аватар для Габиль
 
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 616

По умолчанию

Swiks,
Саша я и не сомневался!!!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Medvedica Посмотреть сообщение
Габиль, дорогой...
Я хоть и работаю каждый день, но ради долгожданной встречи - придумаю, как освободиться.... Всех денег не заработать , и их всегда мало)))
Жаль, что повод грустноватый....
Однако, помню, что давно эта тема с переездом маячила на твоём горизонте....
На форуме здесь не так много наших давних приятелей общаются и тему твою увидят немногие....
Надо прозванивать людей...
Для меня число и день - не принципиально.
Танюша так я на тебя и надеялся как самую деятельную из нас!!!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от slavadud Посмотреть сообщение
Габиль,привет дорогой!!!
Так хочется снова увидеть тебя и всех,как сказала Таня наших,но к сожалению обстоятельства не позволяют это сделать....
Но душой и сердцем я с ВАМИ друзья....
Сережа прав,мы всегда можем связаться,координаты есть,так что... да и говорить что навсегда,я думаю не стоит...жизнь она такая штука,кто знает как все повернется.
Габиль,всех благ тебе и твоим близким,и главное всем здоровья.
Обнимаю,и не смотря ни на что надеюсь на скорую встречу....
Слава дорогой возможно с тобой я встречусь раньше чем ты думаешь. Мы с супругой ни разу не были в культурной столице и хотим перед отъездом навестить Питер и посмотреть на его красоты.

добавлено через 18 минут
Ребята только просьба.Давайте с датой заранее определимся чтобы накладок не было. Сидеть можем до утра пока метро не откроется
Проблем в этом отношении нет.
__________________
Всё в этом мире приходящее и уходящее - вечна лишь музыка!!!
gabil58@gmail.com

Последний раз редактировалось Габиль; 01.05.2015 в 21:57. Причина: Добавлено сообщение
Габиль вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Annon (02.05.2015), Sir J (02.05.2015), slavadud (01.05.2015), Swiks (01.05.2015), Vadim (02.05.2015), Алё-ночка (09.05.2015), Владимирыч (01.05.2015), Древнейший (02.05.2015)