Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Оркестровый антракт (беседка скрипящих, дудящих и всех сочувствующих!))))))
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2014, 03:19   #3005
Скрипка
 
Аватар для Юльчик
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 137

По умолчанию

Юрочка, у меня немного другая проблема:видео записанное мною с планшета (самсунг галакси.) воспроизводится, но нет звука..бЭз понятия что делать((...тоже на андроиде.....
Всем Олимпийский приветик!!!!

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от korg04 Посмотреть сообщение
Члены спортивной делегации Франции выпустили веселый ролик, в котором они демонстрируют свои успехи в покорении русского языка:
Гена, ..ничего более я и не ожидала от французов))))....и вообще, они признают только свой язык..(похвально конечно,.... отчасти))

...и попробуй только с ними заговори на английском..или еще каком- нибудь другом языке( о русском я вообще молчу))...последует полный игнор)...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от igrulia Посмотреть сообщение
Кирилл Лабаев
Добрый день! Хочу выучить Чакону Баха. Как Вы уже догадались на скрипке играть не умею. Кто-нибудь поможет?..
..ха-ха..вот это особенно интересно!

....издевательство какое то (((((((

Последний раз редактировалось Юльчик; 08.02.2014 в 03:25. Причина: Добавлено сообщение
Юльчик вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Hunter (09.02.2014), korg04 (08.02.2014), urik434 (08.02.2014), VictAnt (09.02.2014), Александр 1 (04.03.2014)