Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Мегафлуд
Тема: Мегафлуд
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2013, 14:30   #778
Super Moderator
 
Аватар для Medvedica
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 2,374

Участнику встречи в сальских степях - 2013 


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVanti_473 Посмотреть сообщение
Прямо как по классикам...
"А может тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?! "
Нет, про деньги не надо)))
Ну, хотя бы так - http://mmk-forum.com/showpost.php?p=34140&postcount=72


Цитата:
Сообщение от AVanti_473 Посмотреть сообщение
Medvedica, Вы безусловно хороший, умный, интересный и приятный в общении человек! )) хотя в жизни у вас скорее всего совершенно другой имидж.
То есть неумный и агрессивный?

Сама не берусь описать мой имидж в жизни, но его очень хорошо знают те, с кем я не один год общаюсь.... Опять же - достаточное кол-во фоток в разделе Наши встречи дают обо мне представление, как о человеке.

Я пришла в инет с определённой целью - не просто общаться с приятными мне людьми, а переводить виртуальное общение в реальное... Выходить из-под масок-аватарок, и сближаться с духовными единомышленниками всеми частями своей души... А это означает, что мы делимся и радостями и горестями, знаем очень многое друг о друге - как с работой и финансами, какие проблемы у детей, у кого какие планы на лето, у кого чем болеют домашние питомцы.... Вот такие дела, Саша....


Цитата:
Сообщение от AVanti_473 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Medvedica Посмотреть сообщение
Саша, пока вот ещё тебе люди что-то отвечают, но скоро , возможно, перестанут.... Не интересно и никчему свою энергию палить на человека, который шифруется до невозможности...
Отвечая на ваш тезис, хотел бы сказать, что мне всё равно! )))Отвечая на ваш тезис, хотел бы сказать, что мне всё равно! )))
__________________

А почитаешь тебя - рисуется такой неравнодушный к происходящему вокруг нас человек! А тебе, оказывается, на самом деле всё равно, что происходит даже в ближайшем социуме и как на тебя реагируют люди))))

Дитё Вы ещё, Александр)))
__________________
Татьяна

MedvedicaTa@gmail.com

Последний раз редактировалось Medvedica; 10.06.2013 в 14:33.
Medvedica вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Gerda (10.06.2013), Hunter (10.06.2013), korg04 (10.06.2013), serkutan (10.06.2013), Vadim (10.06.2013), Александр 1 (10.06.2013), Владимирыч (12.06.2013), К П (10.06.2013)