Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Бисерные фантазии
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2011, 19:25   #59
Мечта :)
 
Аватар для Soul
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 3,776
Отправить сообщение для Soul с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МИЛЕНЧИК Посмотреть сообщение
на меня мои сёстры (30 и 28 лет) смотрят с сочувствием. На работе тётки, примерно так же.
Я думаю, что с сочувствием можно было бы смотреть на какую нить пьющую дамочку, не работающую, живущую на гроши от сдачи бутылок...а тебе чё сочувствовать?! молодая и офигенная девушка в самом расцвете сил, которая знает себе цену, блестает на сцене и занимается тем, чем желает.... так что не бери в голову Ленусь..пусть лучша себе посочувствуют .


Цитата:
Сообщение от МИЛЕНЧИК Посмотреть сообщение
она сказала не надо, она всё равно носить это не будет.
Знаешь, на красивости можно любоваться и просто так, не всем идёт то, что можно носить, но от этого изделие не перестаёт быть красивым...

К тому же украшения - это очень индивидуальное дело...Не все красивости могут нам лично подойти, но это не от того, что они хреново сделаны, просто мы немного не стыкуемся в стиле... так и тётенька подумала наверное , что если она наденет твои бесплатные украшения, то ей платно придётся менять весь гардероб под это всё))))

Цитата:
Сообщение от МИЛЕНЧИК Посмотреть сообщение
Хотела на новый год раздарить всё что сделала, а теперь задумалась - а надо ли?
Лучше открой себе страничку на Ярмарке мастеров и продавай тем, кто сможет оценить всё, что ты делаешь!
Soul вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) прочитали сообщение:
marinik (16.12.2011), Sir J (29.11.2017), МИЛЕНЧИК (16.12.2011), Мэри Эл (19.03.2012)